«Рот открыл быстро!»: в Тольяттинской школе учитель ОБЖ заставлял детей есть бумагу

ПроисшествияОбсудить в телеграм

Не смотря на скандал педагог продолжает вести занятия.

Резонансная история произошла в одной из Тольяттинских средних школ. Жители города в соцсетях пожаловались на учителя ОБЖ, который, как они утверждают, прямо на уроке заставлял детей есть бумагу. Момент инцидента ученики записали на видео и слили в соцсетях, сообщает «КП».

«Рот открыл! Рот открыл быстро!» – говорит крупный мужчина ученику. «Теперь кушай!»

Откосить от кормежки ученику не удалось - закончив с одним, учитель переходит к другому ребенку. Тот уже не сопротивляется и со словами «я сам» начинает жевать обрывок листа. Видео сопровождалось следующим постом:

«Прошу администрацию города обратить внимание на школу №62. Отношения учителей к ученикам ужасное! Учитель насильно заставил учеников есть бумагу. Неужели теперь такое считается нормальным?»

Одна из учениц школы №62 пролила свет на причины, побудившие учителя накормить детей бумагой. Она также рассказала, что Ашур Махмудович ранее не был замечен в применении столь радикальных мер.

«Ученики взрослые, предполагаю, раскидывались бумагой по классу, это было на внеурочной деятельности. Ашур Махмудович заставлял есть бумагу, скорее, в шуточной форме, нежели в негативной. И он негативно отнесся к публикации видео. Могу уверить в том, что он очень хороший человек, все родители встали бы за него горой. Все ученики его любят, и я слышу это изо дня в день. Каждый ученик боится его увольнения. Не будет Ашура Махмудовича – не будет кадетских классов. Несомненно, он продолжает вести уроки», — сказала школьница в интервью «Газете.Ру».

В Казани учительницу одной из местных школ уволили после того, как выяснилось, что она пила спиртное и курила вейп вместе со школьниками. Жуткий скандал разгорелся в школе поселка Переяславка (Хабаровский край).

Преподавательница математики оскорбила школьников, обзывая их «дебилами» и «жертвой аборта». Судя по видео, которое ученики «слили» в Сеть, причиной стал плохое поведение ребят на перемене.

Владимир Путин и тайная комната: музыкальную школу не случайно выбрали местом для телефонного разговора президентов России и США

Украина планировала убивать детей в Москве и Ростове: ее кураторы готовили теракты в школах

Врут России и не знают русский: Володин раскрыл пугающую статистику о детях мигрантов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Адский рейд по Запорожью: десятки наемников из Британии и Канады уничтожены и взяты в плен нашим спецназом в тылу ВСУ

В МИРЕ

В результате операции в районе Новоандреевки Запорожской области погибли и взяты в плен 30 британских и канадских наемников.

«Он хочет, чтобы страны не стало»: на Украине назвали истинную цель Зеленского

В МИРЕ

Депутат Верховной рады Александр Дубинский не скрывает: Зеленский пытается уничтожить Украину, чтобы избежать ответственности за свои действия.