С «грязной училкой» разберется прокуратура

Курьезы24 комментария
С «грязной училкой» разберется прокуратура

40-летняя учительница музыки Елена Корнюшонкова стала известна после того, как выложила в сеть свои откровенные фотографии, сделанные, в том числе, и на рабочем месте. Теперь разбираться в этом «грязном» деле будет прокуратура Тверской области, которая отправила запрос в областное Министерство образования с просьбой рассмотреть инцидент, произошедший в школе номер 8 в Конаково.

Выходка учительницы привела на больничную койку директора школы Нину Крапивину, с которой случился гипертонический криз.

Елена Корнюшонкова

Елена заявила, что ее фотографии – это личная жизнь, которая школы не касается

Елена Корнюшонкова

"Грязная училка" Елена Корнюшонкова на рабочем месте

Напомним, что после обнаружения похабных фотографий, учительнице предложили уволиться, но она отказала, заявив, что ее личная жизнь не может касаться работы. После того, как ученики прозвали Корнюшонкову «грязной училкой», она отправилась в полицию, чтобы написать заявление об избиении, но женщина явилась в очевидном подпитии, это отражает видеозапись. Ученики свидетельствуют о том, что Елена сильно изменилась за последний год, стала выпивать и оказывать знаки внимания старшеклассникам.

Мама «училки» рассказала, что Елена выложила фотографии в сеть просто для того, чтобы познакомиться с мужчиной.

"Грязная училка" Елена Корнюшонкова на рабочем месте

И снова фото, сделанное в школе

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Следует жестко научить Родину любить": рубящий правду-матку генерал Гурулев рассказал, чем займется

ОБЩЕСТВО

Вокруг перевода депутата из одного комитета в другой поползли разные слухи, которые отставник решил пресечь.

С потрохами: Кулеба "выдал" тактику Казахстана по отношению к России

В МИРЕ

Экс-министр Украины похвастался, что его народ в корне отличается от казахов и действует "рывками".

Февраль неожиданно вспомнил, что он зимний месяц: морозы сохранятся до начала весны

ОБЩЕСТВО

Последний зимний месяц все-таки решил подбросить погодных сюрпризов.

Без компромиссов! Москва готовит Киев к капитуляции: новые назначения всё сказали

В МИРЕ

Кремль усиливает давление на Киев: новые назначения в военной и космической отраслях подтверждают решимость довести спецоперацию до конца.

Ким Кардашьян и Дженнифер Энистон не брезгуют спермой лосося: кого еще «доят» американки ради сохранения молодости

ОБЩЕСТВО

Американские специалисты по красоте рассказали, что за последние месяцы женщины массово отказались от ботокса в пользу «натурального продукта».