Самолет экстренно сел в Самаре из-за проблем с сердцем у пассажирки

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Самолет экстренно сел в Самаре из-за проблем с сердцем у пассажирки

Чтобы спасти жизнь 35-летней женщине, воздушное судно рейса Худжанд - Москва приземлилось в аэропорту «Курумоч».

Пассажирский самолет совершил экстренное приземление в самарском аэропорту «Курумоч» сегодня, 27 августа, рано утром.

Известно, что 35-летней пассажирке внезапно стало плохо. Проблемы начались с сердца, позднее у нее начал болеть желудок. В связи с произошедшим, чтобы спасти жизнь женщине, пилоты самолета приняли решение экстренно садиться в аэропорту в Самаре.

О том, что на борту самолета находится пассажир, который плохо себя чувствует, члены экипажа сообщили сотрудникам аэропорта до посадки самолета. В свою очередь последние немедленно вызвали скорую. Врачи сработали очень быстро и прибыли до приземления воздушного судна с больной.

На месте медработники оказали женщине первую помощь и приняли решение о госпитализации в лечебное учреждение с целью исключить хирургические патологии.

Читайте также: "Боингу" пришлось экстренно приземлиться в Краснодаре из-за аллергии пассажирки

«Ну, в общем, ты понял»: Лукашенко своеобразно отреагировал на ультиматум Зеленского

«На Западе открыто говорят, что готовятся к войне с Россией»: Путин сделал важное заявление

«Запрет домашнего насилия отпугнет мужчин от вступления в брак»: депутат Госдумы Останина объяснила, почему нам не нужен такой закон

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Ну, в общем, ты понял»: Лукашенко своеобразно отреагировал на ультиматум Зеленского

В МИРЕ

Президент Белоруссии передал жителям граничащей с Украиной Гомельской область, что не волновались, так как он способен защитить их от любого агрессора.

«Хохлы выпрашивают Орешник»: Россия больше не намекает, новый удар по Киеву будет — эксперты

В МИРЕ

В сети звучит всё больше призывов нанести мощный удар по украинской столице.

Трамп призвал Зеленского действовать «более смело» в отношении РФ: Лавров констатирует, что нас опять обманули

В МИРЕ

С нашей стороны, глава МИД РФ Сергей Лавров предложил Украине вернуться к диалогу с той точки, на которой диалог был прерван.

Лавров: «ЕС – террористы», Ушаков: «Готовы к переговорам с ЕС». МИД и Кремль снова разошлись во взглядах

В МИРЕ

Представители российской власти заговорили взаимоисключающими параграфами. В один и тот же день Юрий Ушаков, помощник Владимира Путина, заявил о готовности к переговорам с ...