Саше Грей не дали приветствовать гостей областной Зимней спартакиады в челябинском селе Агаповка

КурьезыПрокомментируйте новость
Саше Грей не дали приветствовать гостей областной Зимней спартакиады в  челябинском селе Агаповка

Курьезная история произошла накануне соревнований «Уральская метелица».

В селе Агаповка Челябинской области готовились к предстоящей областной Зимней спартакиаде «Уральская метелица». Решили сделать пресс-волл с ярким граффити. Сотрудница местного департамента культуры подобрала лицо «покрасивше» и на его основе заказала арт-объект. Спустя время, местные знатоки мирового кинематографа опознали в Снегурочке американскую актрису Сашу Грей. Когда дошло до администрации, велели срочно заменить. Но лучше не стало!

Саша Грей (англ. Sasha Grey, настоящее имя — Марина Энн Хэнцис, род. 14 марта 1988, округ Сакраменто). Много играла в кино, имеет кучу профессиональных «оскаров»: «Подростковая мечта года». «Новая старлетка», «Лучшая оральная сцена», «Лучшая анальная сцена», «Лучшая исполнительница года».

Саша Грей в период работы в кино.

Потом из большого кино ушла, сосредоточилась на музыке и моде. Вот тут она и опробовала себя в образе яркой русской девушки в кокошнике. На эту съемку натолкнулась работница агаповского департамента культуры.

Когда в администрации села узнали , кто на фото, решили, что для официального мероприятия образ Снегурочки никак не годится. Сашу Грей убрали и велели срочно заменить новой. «Комсомолка» рассказывала про этот этап истории:

«Местные жители говорят, что теперь на стенде красуется местная девушка. Именно об этом и просили ранее в комментариях. Но кто именно изображен на скандальной конструкции, пока неизвестно. Мы попытались найти первоисточник фотографии, лицо принадлежит явно не медийной персоне. И уж точно не из фильмов для взрослых».

Снимок из фотосессии русских девушек в кокошнике.

Вот только оказалось, что девушка все-таки не местная. И достаточно известная. Во втором варианте обновленного пресс-волла гостей Зимней спартакиады встречал образ украинской модели Валерии Гайдукевич. Настроенной далеко не благосклонно к нашей стране. Просто от волнения и спешки опять взяли из Интернете первое попавшееся изображение. Но, как показал опыт с поисками первоисточника от наших коллег в «Комсомолке», не так-то просто разобраться в том, кто на фото. И строго винить за такое сотрудников агаповской культуры точно не стоит.

Само собой, украинскую модель тоже сняли. На третий круг в Агаповке выходить не рискуют! Так что, пока гостей спартакиады приветствует пустота. Тут и не поймешь: может, с Сашей Грей было бы лучше, чем так?

Судьба пресс-волла.

Еще говорят, что сотрудницу департамента культуры, которая не опознала Сашу Грей и сделала с ней первый вариант арт-объекта, уволили. И тут тоже вопрос: должны ли сотрудники российских ведомств культуры в каждом селе знать в лицо всех американских порноактрис? Явно же не со зла так получилось!

Скажем, мэр Читы Евгений Ярилов предложил присвоить китайские и монгольские названия новым улицам города. Там все сложнее с мотивацией. И ничего: никто его уволить не призывает.

Хабиб Нурмагомедов продолжил спортивную карьеру в ММА

Путин подписал закон о проведении Всемирных игр дружбы

Какие мышцы качает Кадыров: на фоне слухов о болезни, глава Чечни снял ролик в спортзале

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.

«Накачивают психотропными препаратами»: четверо российских бойцов могут быть подопытными в биолаборатории США на Украине

В МИРЕ

Там американские учёные испытывают влияние сильнодействующих веществ на организм человека.

Азербайджанца, зарезавшего Кирилла Ковалева, за взятку отпустил гаишник

Криминал

По данным канала SHOT, в Москве задержан 31-летний инспектор ГИБДД Дмитрий Бовтунов.