Семья в Ростовской области надругалась над шестимесячной дочкой на камеру и выложила видео в Сеть

Происшествия20 комментариев
Семья в Ростовской области надругалась над шестимесячной дочкой на камеру и выложила видео в Сеть

В случае, если вина родителей будет доказана, им грозит до 20 лет тюрьмы.

Даже в страшном сне вряд ли подобное может привидеться, не говоря уже, что наяву. Но молодую семейная пара в Зернограде (Ростовская область) задержали сотрудники правоохранительных органов. 20-летнего отца и 17-летнюю маму подозревают в изнасиловании их шестимесячной дочери.

По версии следствия, эти горе-родители 15 января «совершили насильственные действия сексуального характера» над своей полугодовалой дочерью. Сняли это на видео и опубликовали в социальной сети ВКонтакте, сообщает сегодня, 9 февраля, телеграм-канал «Че по Ростову».

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего». В случае, если вина супругов будет доказана, то им грозит до 20 лет лишения свободы. В настоящее время проводится расследования с целью выяснить причины, побудившие молодых родителей пойти на такой вопиющий поступок.

Впрочем, нельзя исключать, что дело может принять и другой оборот. Как это, к примеру, произошло в Бугульме (Татарстан). Гражданская жена обвинила 27-летнего Сергея Кукушкина в сексуальном насилии над полуторагодовалой дочерью. Она утверждала, что сожитель изнасиловал их ребенка в отместку ей, когда она оставила его с детьми и ушла по своим делам.

Правда, потом Анастасия Милова пожалела и решила спасти отца своих детей. На суде она стала активно убеждать всех в его невиновности.

И суд пересмотрел резонансное уголовное дело, хотя ранее подсудимый дал признательные показания (правда, при этом утверждая, что проявил агрессию, а не извращенные сексуальные наклонности). Однако судья счел, что «легкий вред здоровью» ребенка, причиненный Кукушкиным, не заслуживает вообще никакого реального срока, и приговорил мужчину к исправительным работам. По статье о насильственных действиях сексуального характера в отношении малолетнего ребенка Кукушкин и вовсе был оправдан.  

Вполне понятен гнев некоторых россиян, которые призывают вернуть смертную казнь для педофилов и убийц детей. При этом каждый резонансный случай, какой, к примеру, произошел в Рыбинске (Ярославская область), где маньяк изнасиловал и убил двух девочек, вновь поднимает волну обсуждений. Популярный телеведущий Владимир Соловьев открыто заявил: «Я был и остаюсь сторонником смертной казни. Особенно за преступления против детей. Педофилы и убийцы, на мой взгляд, должны быть уничтожены, как бешеные звери».

Всё ради экономики: в России могут заблокировать все сервисы Google

Сокуров возмутился, что дети бойцов СВО занимают места в вузах: Коц напомнил ему про 50 режиссеров, отказавшихся снимать фильмы о спецоперации

«Лицо измождено, глаза пусты»: в сети заметили, что Зеленский выглядит всё хуже и хуже

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин сказал – Путин сделал: Армия России наносит комбинированный удар по промышленным и энергетическим объектам Одессы

ПОЛИТИКА

В одесском порту в Черном море горит судно Viva с украинским подсолнечным маслом, нанесен удар по мосту, по которому на Украине доставляют оружие из Румынии.

«Это не о временных мерах»: Зеленский заявил о «значительном шансе» урегулировать конфликт на Украине

В МИРЕ

Глава киевского режима назвал текущий момент самым перспективным за последнее время для обсуждения варианта выхода из конфликта.

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...