Семья в Ростовской области надругалась над шестимесячной дочкой на камеру и выложила видео в Сеть

Происшествия20 комментариев
Семья в Ростовской области надругалась над шестимесячной дочкой на камеру и выложила видео в Сеть

В случае, если вина родителей будет доказана, им грозит до 20 лет тюрьмы.

Даже в страшном сне вряд ли подобное может привидеться, не говоря уже, что наяву. Но молодую семейная пара в Зернограде (Ростовская область) задержали сотрудники правоохранительных органов. 20-летнего отца и 17-летнюю маму подозревают в изнасиловании их шестимесячной дочери.

По версии следствия, эти горе-родители 15 января «совершили насильственные действия сексуального характера» над своей полугодовалой дочерью. Сняли это на видео и опубликовали в социальной сети ВКонтакте, сообщает сегодня, 9 февраля, телеграм-канал «Че по Ростову».

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего». В случае, если вина супругов будет доказана, то им грозит до 20 лет лишения свободы. В настоящее время проводится расследования с целью выяснить причины, побудившие молодых родителей пойти на такой вопиющий поступок.

Впрочем, нельзя исключать, что дело может принять и другой оборот. Как это, к примеру, произошло в Бугульме (Татарстан). Гражданская жена обвинила 27-летнего Сергея Кукушкина в сексуальном насилии над полуторагодовалой дочерью. Она утверждала, что сожитель изнасиловал их ребенка в отместку ей, когда она оставила его с детьми и ушла по своим делам.

Правда, потом Анастасия Милова пожалела и решила спасти отца своих детей. На суде она стала активно убеждать всех в его невиновности.

И суд пересмотрел резонансное уголовное дело, хотя ранее подсудимый дал признательные показания (правда, при этом утверждая, что проявил агрессию, а не извращенные сексуальные наклонности). Однако судья счел, что «легкий вред здоровью» ребенка, причиненный Кукушкиным, не заслуживает вообще никакого реального срока, и приговорил мужчину к исправительным работам. По статье о насильственных действиях сексуального характера в отношении малолетнего ребенка Кукушкин и вовсе был оправдан.  

Вполне понятен гнев некоторых россиян, которые призывают вернуть смертную казнь для педофилов и убийц детей. При этом каждый резонансный случай, какой, к примеру, произошел в Рыбинске (Ярославская область), где маньяк изнасиловал и убил двух девочек, вновь поднимает волну обсуждений. Популярный телеведущий Владимир Соловьев открыто заявил: «Я был и остаюсь сторонником смертной казни. Особенно за преступления против детей. Педофилы и убийцы, на мой взгляд, должны быть уничтожены, как бешеные звери».

"Не виноватая я, он сам пришел": в Петербурге молодежная вечеринка гостей из Китая завершилась изнасилованием с выстрелом

Полиция сорвала групповую секс-вечеринку в подвале дома в центре Москвы

Оказалась не нужна: 9-летняя Самира из Волгоградской области ищет приемных родителей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания