Семью экс-начальника полиции Сызрани убили ради наживы мигранты из Средней Азии

Криминал15 комментариев
Семью экс-начальника полиции Сызрани убили ради наживы мигранты из Средней Азии

Четверо преступников ворвались в дом Андрея Гошта и устроили жестокую расправу над шестью людьми.

Следователи раскрыли самое резонансное преступление последней недели – убийство бывшего начальника УМВД по Сызрани. Как удалось выяснить сыщикам, расправу над Андреем Гоштом и его пятью родственниками учинили четверо выходцев из среднеазиатских стран. Мотивом преступления считается жажда наживы.

При этом следователи еще не знают, что именно похитили из дома преступники, так как члены семьи, знавшие о том, что хранилось в доме, погибли, сообщил «Лайф».

Правоохранители отметили, что незадолго до преступления двое подозреваемых получили гражданство РФ, а третьему выдали вид на жительство.

- В результате тщательно спланированных мероприятий 30 апреля и в ночь на 1 мая 2016 года на территории Самарской области задержаны трое подозреваемых. Ими оказались выходцы одной из среднеазиатских республик. В ближайшее время всем задержанным будет предъявлено обвинение, а перед судом возбуждено ходатайство о заключении под стражу, - отметили в Следственном комитете России.

Одному из злоумышленников удалось сбежать в Таджикистан, сообщили СМИ. Следователи отыскали и изъяли орудия преступления и удостоверение Андрея Гошта, которые спрятали подозреваемые.

Напомним, резонансное преступление произошло на прошлой неделе. 24 апреля утром были обнаружены тела шести членов семьи бывшего начальника полиции Сызрани Андрея Гошта.

Андрей Гошт.

Андрей Гошт.

В результате нападения удалось выжить лишь семилетней дочери полицейского, она находится в коме. Убийцы забили шестерых человек до смерти металлическими трубами. Причем, четверых из них убили в сонном состоянии в постелях.

«116 детей отравились»: в Тюменской области произошла вспышка кишечной инфекции из-за испорченной курятины  

«Мальчика строго наказали»: родители хулиганов пытаются «замять» конфликт с избиением дочери погибшего на СВО бойца

Блэкаут в Мурманске и Североморске: два города полностью остались без тепла и света

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Завтра была война: Трамп ударит по Ирану в ближайшие часы или отступит

В МИРЕ

В Вашингтоне и Тель-Авиве объявили, что дипломатические возможности в отношении Тегерана фактически исчерпаны, и рассматривают только уже военный сценарий.

Вы все врете: Минюст США назвал ложью новый компромат на Трампа в досье Эпштейна

В МИРЕ

В опубликованных документах имя Трампа упоминается более 3 тысяч раз.

Маск поможет ВСУ бороться с российскими беспилотниками

В МИРЕ

Предприниматель из США отреагировал на обращение министра обороны Украины Михаила Федорова.

Самую надежную гарантию безопасности Украины назвали в МИД РФ

В МИРЕ

Позицию России озвучил заместитель руководителя ведомства Александр Грушко.

Илон Маск просил Эпштейна пригласить его на остров на самую дикую вечеринку

В МИРЕ

Министерство юстиции США также опубликовало письмо 2012 года Илона Маска, где он спрашивает у Эпшейна, когда на острове будет самая дикая вечеринка.