Сержант полиции столичного метрополитена бросился под поезд в Подмосковье

Происшествия2 комментария
Сержант полиции столичного метрополитена бросился под поезд в Подмосковье

По предварительным данным, мужчина покончил с собой. В этот день он не вышел на работу, сославшись на плохое самочувствие.

Накануне на одной из железнодорожных станций в Подмосковье произошло, как предполагается, самоубийство. Под поезд бросился сотрудник правоохранительных органов.

Как сообщили ТАСС в правоохранительных органах Московской области, счеты с жизнью решил свести сержант Управления внутренних дел на Московском метрополитене.

- Личность погибшего установлена - это сержант УВД на Московском метрополитене, - сказал собеседник агентства. - По предварительным данным, мужчина покончил с собой.

Инцидент произошел в 14:05 по московскому времени в четверг, 4 февраля, на станции Павшино, что к северо-западу от столицы. Как информирует LifeNews, суицид произошел в присутствии отца полицейского.

По факту трагедии сейчас проводится проверка.

Добавим, что в октябре прошлого года также в Московской области мужчина застрелил капитана полиции за наезд на забор его дачи

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

Двое 17-летних парней из Первоуральска раздели догола школьницу и изрезали ее ножом

«Сепсис, заражение крови, некроз»: доктор-мясник из Махачкалы изуродовала более 20 девушек во время процедур по откачке жира

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.