Шестилетняя девочка попала в реанимацию после ДТП с автобусом в Москве

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Шестилетняя девочка попала в реанимацию после ДТП с автобусом в Москве

МВД Москвы признало виновным в совершении аварии на Рязанском проспекте водителя автобуса.

Сотрудники ГИБДД установили причину массового ДТП, которое произошло вчера вечером на юго-востоке Москвы. Оказалось, что виновником ДТП, в котором пострадал 21 человек, является 47-летний водитель рейсового автобуса, проигнорировавший дорожный знак.

- Накануне в 18:35 на пересечении Рязанского проспекта и Самаркандского бульвара 47-летний водитель рейсового автобуса «ЛИАЗ» при повороте налево на Рязанский проспект в сторону центра не выполнил требование дорожного знака «Уступите дорогу» и совершил столкновение со следовавшим в направлении МКАД маршрутным такси «Форд Транзит», - рассказал официальный представитель ГУ МВД по Москве Андрей Галиакберов.

Маршрутка после аварии на Рязанском проспекте (Фото - АГН "Москва").

Маршрутка после аварии на Рязанском проспекте (Фото - АГН "Москва").

Как сообщил «Интерфакс», из всех пострадавших были госпитализированы 12 человек, остальных после оказания помощи отпустили домой. В аварии получила серьезные травмы 6-летняя девочка, ехавшая с мамой в маршрутке. Она находится в тяжелом состоянии в реанимации.

Напомним, вчера вечером на пересечении Самаркандского бульвара и Рязанского проспекта в Москве маршрутка на огромной скорости врезалась в рейсовый автобус. Авария произошла в момент, когда автобус выехал на встречную полосу для поворота.

Британия подготовила для Азербайджана два сценария войны с Россией: после временного затишья ожидается буря

Кремлевские бункеры под угрозой: Трамп перебросил ядерные фугасы в Британию и обещает Путину «что-то другое» кроме пошлин за невыполнение ультиматума

В Москве могут установить памятник мигранту

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

«Жёсткий отлуп»: эксперты расшифровали, как Путин на самом деле ответил Трампу на ультиматум по СВО

В МИРЕ

От «разочарований от ожиданий» до «Россия освобождает своё» — почему заявление Путина окончательно хоронит любые условия Запада по спецоперации.

«Не надо крушить, отдайте нам»: Крым готов спасти разрушенный Азербайджаном памятник Айвазовскому

ОБЩЕСТВО

Власти Баку снесли монумент великому живописцу, так как он связан с Арменией и Россией.

В Екатеринбурге снесли этнический рынок: «Садоводу» приготовиться?

ОБЩЕСТВО

«Интуиция подсказывает, что аресты азербайджанских бандитов в Екатеринбурге и снос рынка имеют тесную связь между собой», - Подоляка.

В Омской области мигрант-педофил надругался над школьницей

РЕГИОНЫ

Ценный специалист догнал девочку-подростка и совершил с ней гадкое

Алиев обиделся: Итиль, Кёнигсберг, Орынбор — Баку начал мстить России за Степанакерт

ПОЛИТИКА

Азербайджанские СМИ начали открыто провоцировать конфликт вокруг географических названий.

«Под кайфом» или просто врет? Почему Зеленский не видит потерю Часового Яра

В МИРЕ

«Просроченный» врет себе и всему миру, убеждая в том, что Россия — проигрывает.