Шокирующие фото застрелившегося Георгадзе опубликовало МВД

Криминал20 комментариев
Шокирующие фото застрелившегося Георгадзе опубликовало МВД

Фото прострелившего себе голову «красногорского стрелка» опубликовала официальный представитель МВД Елена Алексеева.

Первые фотографии Амирана Георгадзе, который совершил массовое убийство в Красногорске, опубликованы в Интернете. Жуткие снимки появились на аккаунте Instagram официального представителя МВД РФ Елены Алексеевой.

Алексеева выложила в Сеть две фотографии с места происшествия. На одной из них в руке безжизненного тела предпринимателя сжат пистолет Макарова. Второй снимок шокирует последствиями выстрела в подбородок.

георгадзе3георг5

Правоохранители обнаружили тело предпринимателя, подозреваемого в четырех убийствах, в деревне Тимошкино. По информации МВД, труп нашли около 18:50. Полицейские прибыли на место после звонка хозяина дома, в котором свел счеты с жизнью кровавый бизнесмен. Амиран Георгадзе совершил самоубийство в день расправы над красногорскими чиновниками.

Массовое убийство в подмосковном Красногорске произошло 19 октября. Амиран Георгадзе пришел на прием в здание местной администрации и расстрелял заместителя главы Юрия Караулова и руководителя Красногорских электросетей Георгия Котляренко.

Скрываясь с места жутких убийств, которые были сняты на камеру телефона личным охранником Георгадзе, предприниматель застрелил охранника «Московского комсомольца».

До серии убийств Георгадзе расправился со своим деловым партнером Тристаном Закаидзе. Труп мужчины был найден в деревне Тимошкино в доме предпринимателя.

«Вынес тело в двух чемоданах»: в Подмосковье стриптизер жестоко расправился с возлюбленной

«Промыть мозги» по телефону невозможно: зверское убийство футболистом москвички на глазах дочери получило неожиданный поворот

"Все в шоке и не могут поверить в то, что это правда": футболист зверски убил москвичку, ограбил и обвинил мошенников

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На Украине началась охота на ТЦК: военкомов массово режут

Украинский кризис

Безумная мобилизация, которую развернул Киев, стала сбоить. Люди массово оказывают сопротивление ТЦК.

Объяснения Матвиенко, почему Россия не трогает Зеленского, раскритиковали военкоры и политологи

ОБЩЕСТВО

Спикер Совета Федерации заявила, что «мы не хотим потерять уважение к себе».

Дуров призвал россиян к «цифровому сопротивлению»

ОБЩЕСТВО

Он пообещал, что Telegram будет продолжать адаптироваться, осложняя обнаружение и блокировку своего трафика

Без слез и огорчений: Такер Карлсон объявил о крахе американской империи из-за Ирана

В МИРЕ

Система дала сбой, и Вашингтона больше не сможет удерживать статус глобального лидера и мирового жандарма, диктовать всему миру свою волю и менять режимы.