Сотрудники мэрии Москвы устроили пьяный дебош возле Госдумы

Видео12 комментариев
Сотрудники мэрии Москвы устроили пьяный дебош возле Госдумы

При задержании госслужащая напала на полицейских, а ее друг устроил стриптиз.

Дебош молодые люди устроили в ярмарочных рядах на улице Большая Дмитровка в центре Москвы. 26-летняя Маргарита Шевченко и ее спутник, 30-летний Валентин Баскаков, слишком агрессивно и очень громко стали выяснять отношения. Досталось в тот момент всем: туристам, покупателям ярмарки, продавцам и охранникам, которые пытались образумить нетрезвых посетителей.

чиновница

- Они кричали, ругались матом. Я подошел и сказал им, чтобы они успокоились, тогда парень ударил меня ногой в живот, - рассказывает охранник московской ярмарки. - Мы вызвали полицию. Так они и на полицию напали.

ЧОПовцы вызвали также карету «Скорой помощи», испугавшись неадекватного поведения молодых людей. Сотрудница Министерства финансов России Маргарита Шевченко, при попытке оказать ей медпомощь, несколько раз ударила ногами женщину-полицейского и доктора. Тогда врачи приняли решение доставить дебоширку не в больницу, а в полицию.

Сотрудника комитета по физической культуре и спорту мэрии Москвы Валентина Баскакова доставили в отделение пешком. По дороге он почему-то пытался снять штаны, но полицейские помогли ему одеться.

- Вообще ничего не говорят, не объясняют, потому что очень пьяные, но девушка очень агрессивно угрожала увольнением сотрудникам, кричала, что госслужащая и не оставит это так, - сообщил источник в УВД ЦАО Москвы. - Задержанные помещены в камеру временного содержания, когда проспятся, будет принято процессуальное решение.

чиновница на свадьбе

Как стало известно «Блокноту», Маргарита Шевченко с Валентином Баскаковым были гостями на свадьбе, откуда сбежали, чтобы остаться наедине. Что именно послужило поводом для ссоры, молодые люди не помнят. Однако поведение их вышло из разряда приличного.  Кроме того, пьяный кавалер прихватил с собой фату невесты, возможно, он хотел презентовать ее своей пьяной подружке.

Использованные в данном материале фото были взяты из социальных сетей.

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

В Красноярске женщина протащила по дороге привязанного к машине алабая

"Непростое" потомство: как живут дети задержанного генерала Иванова из списка Forbes

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.