Строителя подмосковного храма забили до смерти соседи по бытовке накануне Пасхи

КриминалПрокомментируйте новость
Строителя подмосковного храма забили до смерти соседи по бытовке накануне Пасхи

Задержанные ранее судимые строители сознались в убийстве коллеги, который ругал их за распитие спиртного на строительстве церкви в Каширском районе.

Убийц строителя храма в честь святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в городе Ожерелье Каширского района задержали по месту жительства, там же, где было найдено тело жителя Белгородской области.

О страшной находке сообщили в полицию проживающие при стройке разнорабочие. Криминалисты нашли на теле и голове погибшего множественные следы побоев.

- Рабочие рассказали, что накануне вечером на территории, где стоят жилые вагончики, был очень крупный конфликт между соседями одной бытовки, - сообщили в правоохранительных органах.

Когда стражи порядка пришли в жилой вагончик, соседи убитого признались, что жестоко избили рабочего за то, что тот сделал им замечание, когда они решили выпить после смены.

- За совершенное преступление были установлены и доставлены в ОМВД двое разнорабочих данной стройки - ранее судимые приезжие из Курска и Липецкой области, - приводит слова собеседника в правоохранительных органах «Агентство городских новостей. Москва». - Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. Один из задержанных был ранее судим за грабеж, второй - за кражу и убийство.

Поставили на учёт более 1500 иностранцев: в Подмосковье двенадцать человек отправили в СИЗО за организацию незаконной миграции

В Крыму раскрыли жестокое убийство пропавшей 23-летней красавицы

«Шваль, проститутка, ты спала с ним?»: экс-министр Казахстана жестоко пытал жену перед смертью

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.