Суд признал законным арест активиста, сорвавшего концерт Макаревича

Беспорядки4 комментария
Суд признал законным арест активиста, сорвавшего концерт Макаревича

В связи с этим арест активиста Олега Миронова продлится до 1 марта.

В Мосгорсуде сегодня состоялось заседание по жалобе на продление ареста  активисту незарегистрированной партии «Другая Россия» Олегу Миронову, который задержан по подозрению в срыве концерта артиста Андрея Макаревича. По итогам заседания, Мосгорсуд признал законным продление срока активисту Олегу Миронову.

Напомним, 25 сентября, вечером, был сорван концерт Андрея Макаревича в Московском доме музыки, из-за того, что в помещении был распылен перцовый газ во время выступления артиста.

Подозреваемый в организации инцидента был задержан правоохранительными органами, им оказался активист незарегистрированной партии «Другая Россия» Олег Миронов. Он находится под арестом уже более четырех месяцев и вины своей не признает.

26 января Замоскворецкий суд удовлетворил ходатайство следователя по делу Миронова и продлил арест активиста до 1 марта.

"Они не решатся обкусать Украину": в Киеве отказались верить в прогноз Путина

«Прожечь и посмотреть»: глава компании - производителя ракет и дронов "Fire Point" Штилерман анонсировал удары баллистикой по Москве нынешней осенью

«Это мы научили Китай всё делать»: Патрушев заявил, что Россия «пользуется своими знаниями», а Пекин нас копирует

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Температуру в котле сильно повысят»: эксперт рассказал о развитии СВО к осени

В МИРЕ

Запад надеется усилить давление на России, но может сильно просчитаться.

Россия сближается с Азербайджаном и отдаляется от Армении: что происходит в Закавказье – почему Пашинян «остался с помидорами»

ОБЩЕСТВО

Эксперты отмечают, что отношения России со странами Закавказья претерпевают существенные изменения.

Китай «рубит бабло» благодаря изоляции России на Западе, но делает несчастный вид: откровения эксперта из Шанхая

В МИРЕ

Пекин – стратегический партнер и друг Москвы или просто циничный игрок мировой геополитической арены, готовый раздеть нас до трусов, едва мы оказываемся в сложных ...

«Будет лебезить перед Трампом»: зачем Зеленский полетел в Вашингтон

В МИРЕ

Эксперты считают, что «просроченный» продолжит просить деньги и оружие.