Телеведущего Павла Лобкова избили во время утренней прогулки в центре Москвы

Происшествия5 комментариев
Телеведущего Павла Лобкова избили во время утренней прогулки в центре Москвы

Обозреватель телеканала «Дождь» лишился телефона и кошелька после встречи со злоумышленниками.

Сегодня, 12 сентября, утром на 4-й Тверской-Ямской улице произошло нападение на журналиста и телеведущего, который с 2012 года является обозревателем «Дождя», Павла Лобкова.

В момент встречи со злоумышленниками он прогуливался вместе со своим приятелем. К ним подошли двое мужчин и начали избивать телеведущего, сообщил Life.

Нанеся несколько ударов, они отобрали у Лобкова телефон Sony Xperia стоимостью 10 тысяч рублей и кошелек, в котором были банковские карточки, отметило издание.

Нападение полицейские квалифицировали как разбой.

В настоящее время возбуждено уголовное дело, ведется расследование. Стоит отметить, что ранее Лобков работал на «Пятом канале» и НТВ.

А 8 сентября официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин принес извинения журналисту «Новой газеты» Надежде Прусенковой за грубые оскорбления в ее адрес.

«Я молюсь за Россию»: родственники одного из напавших на «Крокус Сити Холл» террористов выразили соболезнования россиянам

Растление и изнасилование: сын фронтовика, прикидывавшийся ветераном войны, обвинён в педофилии

Хозяин Крокус Сити Холл в Москве готов его восстановить, но многие считают – на месте трагедии должен быть только мемориал

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.