Три легковушки столкнулись на Калужском шоссе в Новой Москве

КатастрофыОбсудить в телеграм
Три легковушки столкнулись на Калужском шоссе в Новой Москве

ДТП с участием трех автомобилей зарегистрировано на 47 км трассы, передает «Русская служба новостей».

По словам дежурного оперативника  столичного ГИБДД Яны Щетининой, участниками аварии стали легковушки  - «Митсубиси», автомобиль «Нексия» и микроавтобус Fiat. ДТП произошло около 9 утра на Калужском шоссе. Врачи «Скорой» диагностировали серьезные травмы только у водителя «Митцубиси». Здоровью остальных пострадавших ничего не угрожает. На месте дорожно-транспортного происшествия работают представители ГИБДД. Полиция устанавливает личность виновника аварии.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.