Три россиянки забили скуфа до смерти за неудачный подкат 8-го марта

КриминалОбсудить в телеграм
Три россиянки забили скуфа до смерти за неудачный подкат 8-го марта

Валерий просто хотел познакомиться с женщиной в кафе, но был жестко избит.

В ночь с 8 на 9 марта 47-летний разведённый Валерий вместе с друзьями отдыхал в кафе-клубе «Майами», расположенном в городе Козельске Калужской области. Вечер проходил спокойно, пока около двух часов ночи мужчина не решил познакомиться с одной из посетительниц заведения — Светланой. Женщина категорически отвергла его попытку завязать общение, и, как выяснилось позже, крайне негативно отреагировала на его инициативу.

Светлана, пребывая в сильном раздражении, тут же набрала номер своей 18-летней дочери, сообщив ей, что незнакомец якобы поднял на неё руку, и потребовала срочно приехать, чтобы разобраться с обидчиком. Девушка откликнулась незамедлительно и вместе со своей подругой поспешила к месту происшествия.

Прибыв на место, девушки незамедлительно потребовали Валерия выйти с ними на улицу. Тот, возможно, не ожидая агрессии, подчинился их просьбе. Однако события на этом не завершились. Первая в нападение перешла дочь Светланы — она сбила мужчину с ног. После этого в избиении начали участвовать и сама Светлана, и её подруга. Очевидцы рассказывают, что наиболее жестокие удары наносила подруга дочери — она не только активно избивала мужчину, но и прыгала на его голове, даже когда он потерял сознание.

Посетители кафе пытались остановить разъярённых женщин, но те проявили агрессию и по отношению к ним. Некоторые очевидцы получили удары, а сам Валерий, так и не приходя в сознание, впал в кому. Приехавшие на место медики не смогли его спасти — множественные травмы головы оказались несовместимы с жизнью.

Трагедия на этом не закончилась. В тот вечер в клубе отдыхала многодетная мать, которая вместе с подругой пришла отметить 8 Марта. Услышав доносящиеся с улицы истошные крики, она вышла посмотреть, что происходит. Увидев, как трое женщин жестоко избивают мужчину, она вместе с подругой попыталась остановить нападавших. Однако их попытка пресечь насилие привела к тому, что разъярённые женщины переключились на них. Одна из женщин получила множественные травмы: её избили ногами, сломали нос, поцарапали лицо, вырвали часть волос, а также сорвали золотую цепочку и разбили телефон. После этого нападавшие снова вернулись к атаке на Валерия.

Присутствующие на месте происшествия смогли оттащить лишь одну из нападавших, которая продолжала вырываться и кричать. На данный момент известно, что пострадавшая женщина подала заявление в полицию. У неё трое детей, и она надеется, что нападавшие понесут наказание.

Тем не менее, троица женщин, причастных к жестокому избиению, была лишь задержана, допрошена и вскоре отпущена. Пока что точная причина смерти Валерия не установлена, что, по всей видимости, и послужило причиной временного освобождения подозреваемых. По словам очевидцев, женщины находились в состоянии сильного алкогольного опьянения и даже после содеянного продолжали вести себя вызывающе, смеясь и никак не проявляя раскаяния.

Ранее жестокая расправа произошла на Урале: чиновник убил женщину из-за школьной обиды.

Последние новости о криминале и происшествиях читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости криминал
#Новости криминал сегодня
#Новости происшествия криминал
#Новости криминал свежие

Свое мнение о криминальных новостях и происшествиях публикуйте в комментариях ниже

Пытали, пугали жен и детей: сотрудники СОБРа жестко задержали этническую ОПГ, вымогавшую деньги у бойцов СВО

Заморозил жену и завёл новую: поступок китайца расколол пользователей соцсетей по всему миру

Распускать волосы недостойно и некрасиво: помощник Кадырова анонсировал «разъяснительные беседы» с женщинами без платков

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.