Трое школьников во время застолья изнасиловали восьмиклассницу под Москвой

Происшествия26 комментариев
Трое школьников во время застолья изнасиловали восьмиклассницу под Москвой

В Подмосковье трое подростков надругались над девочкой.

Инцидент произошел накануне в одном из городов Московской области. Секс-преступление совершили восьмиклассник и два семиклассника.

Компания из четырех школьников распивала алкоголь. Во время застолья один из выпивших подростков принялся делать восьмикласснице пошлые намеки. А затем начал открыто ее домогаться. Его поддержали товарищи.

Девочка не смогла отбиться от троих подростков. Совершив групповое изнасилование, школьники сбежали.

изнасилование2

Несовершеннолетняя пострадавшая рассказала о произошедшем отцу. Тот написал заявление в полицию, сообщил портал Рен-ТВ со ссылкой на правоохранительные службы Московской области.

Проводится проверка, в ходе которой устанавливаются все обстоятельства преступления.

Тем временем двое жителей Пермского края предстанут перед судом за изнасилование своей юной подруги. Мужчины крайне жестоко обошлись с ней: избили, поочередно надругались, а затем выгнали голой из своей квартиры.

«Окно возможностей закроется 3 января»: сколько времени есть у России на достижение политической победы в СВО

Новости СВО: США возобновят помощь Киеву в прежнем объёме, Польша отправляет на границу РФ войска, «не прозевать удар Европы, как было с Курском»

НАТОвцы на Украине, часть ДНР под Киевом: Путин согласился на мир весной 2027 года и перемирие до Нового года

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Лучше бы их не было»: «крестный отец» ИИ предрек миру глобальную катастрофу из-за нейросетей

В МИРЕ

Отец-основатель ИИ предрекает глобальную катастрофу уже в этом или 2027 году.

Ширяев: «Зеленский бросил в наступление все резервы, провоцируя Москву на мобилизацию»

В МИРЕ

Киев хочет вынудить Москву сделать опрометчивый шаг, считает военный эксперт.

«Окно возможностей закроется 3 января»: сколько времени есть у России на достижение политической победы в СВО

В МИРЕ

Что происходит сейчас на политико-переговорном треке между Украиной и Россией.

И все-таки «украинский след»: стали известны новые шокирующие подробности о кровавой бойне в польском Кракове

В МИРЕ

Военкор Дмитрий Стешин назвал теракт в Польше "ответкой" за то что выкормила бандеровский режим и русофобию, ради которой закрыли глаза на жертв Волыни.