Тверь осталась без воды

Происшествия7 комментариев
Тверь осталась без воды

В Твери произошел прорыв трубы на основном водоотводе.

Вечером в воскресенье 30 ноября во всех районах города Твери исчезла горячая и холодная вода. По сообщениям региональных СМИ на водоотводе, который снабжает город водой, произошла серьезная авария в районе деревни Киселево из-за морозной погоды. По причине разрушения трубы в системе резко упало давление, подача воды в город прекратилась.

Аварийная бригада устраняет последствия аварии, однако местные власти предупреждают, что перекрытие трубы большого диаметра займет более  2-3 часов. Водоснабжение города восстановится ближе к ночи, - обещают муниципальные власти.

В случае если восстановление подачи воды затянется, Тверской водоканал планирует организовать подвоз воды к социально значимым объектам на машинах.

 

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.