«Ты меня не уважаешь!»: педагог-психолог из мести пыталась довести подростка до самоубийства

ЧП2 комментария

Сотрудница регионального реабилитационного центра для детей-инвалидов решила, что девочка относится к ней неуважительно и не слушает ее во время сеансов.

Странную месть придумала педагог-психолог Виктория М. для девочки-инвалида из поселка Кичкилейка (Пензенская область). Сотрудница регионального реабилитационного центра для детей-инвалидов решила довести 15-летнего подростка до суицида. Об этом пишет Baza в своем Telegram-канале. Оказалось, что Виктория посчитала, что та неуважительно к ней относится, вот и решила «проучить» ее таким образом.

Неуважением педагог сочла то, что девочка не воспринимала всерьез ее разглагольствования о негативной энергетика, темных силах и об ауре. Другие дети тоже смеялись над «обрядами» психолога, которая чертила на полу класса какие-то магические круги мелом, жгла свечи. Но всю свою ненависть почему-то женщина направила против конкретной девочки. И организовала настоящую травлю ребенка, которая и довела несчастную до попытки суицида.

Так, одним из эпизодов той самой травли, как позднее выяснили следователи, стали рвотные массы, обнаруженные на кровати девочки. Другие ребята, посчитав, что ее вырвало на постель, стали смеяться над ней, говорить, что от нее плохо пахнет. Оказалось, что педагог сама вызвала у себя рвоту, когда в спальне детей никого не было. Это было одним из пунктов мести психолога за «неуважительное» отношение к ней ребенка.

Теперь в отношении мстительной Виктории возбуждено уголовное дело.

По счастью, в этой ситуации до трагедии дело не дошло. А вот пятиклассницу элитного лицея на Алтае спасти не удалось. После того, как завуч лицея накричала на ребенка и родительницу за то, что девочка выложила видеоролик в Tik-Tok, та покончила жизнь самоубийством.

«Разговор проходил на высоких тонах. Из кабинета обе вышли в слезах. Уже через час дома девочка почувствовала себя плохо. Об этом она рассказала подружкам в WhatsApp. Спасти девочку не удалось, причина смерти устанавливается», — рассказали очевидцы ЧП.

Фото на главной: pixabay.com

«Десятилетиями пытают девочек»: влиятельные католики из Opus Dei заточили в рабство десятки детей

"Я только познакомил": попавший в секс-скандал с 11-летней девочкой школьник обвинил друзей

Шестилетняя девочка умерла во время приема у стоматолога в Ленобласти

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

ОБЩЕСТВО

Сразу несколько популярных звезд сообщили о том, что им необходимо временно уйти со сцены.

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

ОБЩЕСТВО

Даже на заре своей певческой карьеры (в советское время) исполнитель не боялся появляться на публике в смелых образах.

Иван Ургант впервые за долгое время появился на публике в России: «Я никуда и не уезжал»

КУЛЬТУРА

Телеведущий пришел на церемонию прощания с Александром Ширвиндтом

Клетки-киллеры: новый метод лечения рака разработали ученые из Самары

медицина

Ежегодно в стране выявляется порядка 600 тысяч новых случаев рака, а всего в РФ — около 4 млн человек с таким диагнозом.

"Эх, скинуть бы годков 30": французский генерал-наблюдатель хотел бы остаться в России

ОБЩЕСТВО

Доминик Делавард, который участвовал в президентских выборах в России в качестве иностранного наблюдателя, считает, что здесь больше демократии, чем дома.