Тюменскую мать осудят за смерть четверых детей

ЧП1 комментарий
Тюменскую мать осудят за смерть четверых детей

Женщина ушла к подруге, оставив своих детей одних дома. Вернувшись домой под утро, она увидела, что дома случился пожар и малыши погибли, отравившись угарным газом.

Трагедия произошла в конце прошлого года. Молодая мать-одиночка из села Ярково, что находится в Тюменской области, устала сидеть дома в компании своих малышей. Оставив за "старшую" свою пятилетнюю дочь, Валентина отправилась в гости к подруге, у которой снимала квартиру.

Оказавшись у знакомой, женщина перестала следить за временем. Просидев у нее с обеда вторника едва ли не до утра среды,  наконец засобиралась домой.

Снимок экрана 2015-02-04 в 15.54.30

"Мое маленькое солнышко - Алесенька..." - подписала Валентина снимок в соцсети.

Женщина жестоко обманывалась, думая, что навстречу ей сейчас выбегут дети, которые успели соскучиться по матери. Да и, в общем-то, были с утра не кормлены. Открывая дверь, Валентина почувствовала сильный запах гари. Бросилась в задымленную комнату, чтобы вывести оттуда детей, но обнаружила их бездыханные тела.

350

Фото с места пожара.

Оказалось, что во время отсутствия матери дети решили поиграть со спичками. В съемной квартире случился пожар, и все четверо малышей отравились угарным газом.

Снимок экрана 2015-02-04 в 15.54.38

Старшая дочка Валентины Маргарита с братиком Андрюшей.

В отношении горе-мамаши возбудили уголовное дело по двум статьям - «Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам» и « Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних». Недавно женщину заключили под стражу, теперь ее ждет суд.

Кляп во рту и обливания кипятком: в Подмосковье дети полтора года терпели истязания отчима инвалида-колясочника, пока он не выложил видео пыток в интернет

Вон вместе с детьми! Семьи пенсионеров МВД в Сочи после двадцати лет службы выгоняют из дома

Россияне не хотят рожать и активно скупают противозачаточные средства: с чем связан «бойкот» демографии

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Генерал ВСУ угрозами потребовал от НАТО поддерживать Украину: Мадьяр пообещал новый Перл-Харбор базам Альянса в Европе

В МИРЕ

Свое заявление Роберт Бровди сделал на выставке LANDEURO 2025, организованной Ассоциацией армии США (AUSA) в германском Висбадене.

«Приехал, отработал — уехал»: депутат требует ужесточить миграционную политику после ЧП в Обнинске

ОБЩЕСТВО

Эксперты спорят: поможет ли жёсткая позиция снизить преступность или ударит по экономике?

Алиев должен бояться Армению: военкор Сладков бьет тревогу — России пора вооружать Ереван

В МИРЕ

Российский журналист уверен, что Россия должна сделать ставку на Армению в конфликте с Азербайджаном.

Кличко объявил войну: мэр Киева открыто пошел ва-банк против Зеленского

В МИРЕ

После принятия скандального закона о НАБУ Кличко присоединился к уличным протестам, обвинив Зеленского в авторитаризме.

Новый законопроект обяжет россиян доносить на бродячих собак

ОБЩЕСТВО

Если не сообщить о животном, придется выплатить штраф – до 50 тысяч рублей