У берегов Курил сгорело рыболовецкое судно, погиб моряк

ПроисшествияОбсудить в телеграм
У берегов Курил сгорело рыболовецкое судно, погиб моряк

Один человек погиб в результате пожара на сахалинской рыболовецкой шхуне «Атлант» в Тихом океане возле острова Симушир (средние Курилы), сообщили в администрации морского порта Петропавловск-Камчатский.

В ночь на 22 декабря на «Атланте» по неизвестным пока причинам возник пожар. На помощь к терпящей бедствие шхуне подоспели два судна – «Ясный» и «Восток» - которые эвакуировали 24 членов экипажа.

Не удалось спасти лишь старшего мастера добычи, который задохнулся от дыма.

Судовладельцы принимают меры по спасению аварийного «Атланта». В районе, где находится рыболовецкое судно, бушует сильный шторм.

Метки

Кому-то оказалось не слабо! В Британии подожгли базу ВВС США, использующуюся для боевых вылетов против Ирана

Мощное землетрясение в Японии: объявлена угроза цунами, миллионы эвакуируются, а ученые предупреждают о новых толчках

«Это плоды ненависти, которую сеет украинский режим»: почему киевский стрелок устроил массовую бойню

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.