У непатриотичной россиянки отняли флаг США и пытались его сжечь

ПроисшествияОбсудить в телеграм
У непатриотичной россиянки отняли флаг США и пытались его сжечь

Девушка разгуливала с полосатым флагом по центру Нижнего Новгорода.

На пешеходной улице в Нижнем Новгороде у девушки отняли американский флаг и пытались его сжечь. Компания молодых людей предложила ей «ехать в Европу» и там размахивать атрибутикой потенциального противника России.

Инцидент произошел возле летнего кафе на улице Большой Покровской. Девушка разгуливала с полосатым флагом США и привлекла этим внимание гуляющих молодых людей. Заметив флаг, мужчины подошли к ней, отобрали флаг и подожгли его, но она отобрала его и начала тушить ногами

«Вот и езжайте в Европу свою, там флагом и машите», — заявили хозяйке флага молодые мужчины.

«Правильно. Топчи его, — подбадривали герои видео.

На опубликованной записи слышно, что женщине угрожали сломать пальцы. В какой-то момент она смогла забрать флаг, но в конце концов один из мужчин выхватил его и понес в мусорку.

В нижегородской полиции изданию «Подъем» сообщили, что никто из участников потасовки к ним не обращался.

Ранее сообщалось, что жительнице Мелитополя грозит год тюрьмы за оскорбление флага России.

Выяснилось, что дед Зеленского защищал от Гитлера запасы марганца, которые его внук передал Трампу

«Путин – военный преступник», «Россия обнаглела» - министр финансов и вице-президент США резко набросились на Кремль

На Трампа "забили": Пентагон приостановил поставки военной помощи Украине по личному приказу министра Хегсета

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«9 мая всё изменится!» — индийский Ванга увидел для России начало новой эпохи

ОБЩЕСТВО

Пандит Сомнатх предсказал России могущество, духовный рост и финансовый подъем — всё начнётся сразу после Дня Победы в 2025 году.

ВСУ сорвали перемирие в Курской области. Прут на Тёткино. По Киеву ударят «Орешником»?

ОБЩЕСТВО

Несмотря на объявленное Владимиром Путиным трехдневное перемирие, которое началось с полуночи, ВСУ снова попытались атаковать Тёткино.

Си Цзиньпин прибыл в Кремль: чего ждать от встречи двух мировых лидеров – поможет ли Китай в СВО?

ОБЩЕСТВО

Встреча мировых лидеров уже началась, во время нее планируется обсудить украинский конфликт.

Предатели среди нас? «Запуски дронов происходят и с территории России»: военный эксперт заявил о диверсантах внутри страны

В МИРЕ

Часть атакующих Россию беспилотников стартует с российской территории, утверждает эксперт, указывая на помощь диверсантов.

Подоляка: Зеленский подчинился и соблюдает перемирие

ОБЩЕСТВО

Военный блогер Юрий Подоляка сообщает, что по состоянию на 8 часов утра украинская сторона соблюдает перемирие.