Убийство каратиста Кривошеева считают спланированным

КриминалПрокомментируйте новость
Убийство каратиста Кривошеева считают спланированным

Правоохранительные органы Новосибирска разыскивают мужчину, который последним садился за руль Porsche Cayenne, принадлежащего спортсмену.

Сотрудники правоохранительных органов считают убийство чемпиона мира по каратэ Антона Кривошеева тщательно спланированным. Подобный вывод вытекает из характера совершенного преступления и попыток скрыть его следы.

Известно, что убийца четырежды выстрелил своей жертве в спину, но установить оружие преступления пока не удалось. При этом тело Кривошеева было тщательно завернуто в материю, а затем в большой мусорный пакет. Сам он был в одежде.

Таким образом налицо спланированный характер убийства, а не ситуативный: конфликт на почве бытовой ссоры практически не берется за основную версию. Следствие считает, что мотив преступления может скрываться в личной жизни Кривошеева, коммерческой или общественной деятельности.

y7CUrmhHs0w

Кроме того, в распоряжении следователей имеется запись камеры видеонаблюдения, на которой неизвестный мужчина паркуется на внедорожнике Кривошеева, а затем бросает автомобиль. Сейчас ведется розыск этого человека, возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Напомним, Кривошеев пропал 21 мая. В последний раз близкие видели его когда он выезжал из дома на своем автомобиле Porsche Cayenne. Со временем он перестал отвечать на звонки, позднее его телефон оказался вовсе выключен.

Вскоре был найден его автомобиль, припаркованный в другом районе. Денег и документов мужчины в салоне не было.

HD2-0XX2QXA

25 мая тело спортсмена, завернутое в полиэтиленовый черный пакет, было обнаружено на свалке возле садового общества “Кристалл”.

Кривошеев был мастером спорта международного класса, чемпионом России и мира по каратэ кекусин-кан в весе до 65 килограммов.

В Госдуме предложили запретить публиковать в соцсетях видео с убийствами и пытками

Выяснились неожиданные подробности из жизни самого молодого террориста, устроившего бойню в "Крокусе"

В Ставрополе мужчина утопил 5-летнего сына сожительницы и выбросил на помойку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

В МИРЕ

Ситуацию на фронте проанализировал Дэвид Экс, военный обозреватель журнала Forbes

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.