Убийца девушек в Челябинске оказался уголовником и мастером спорта по айкидо

Криминал1 комментарий
Убийца девушек в Челябинске оказался уголовником и мастером спорта по айкидо

26-летний убийца-душитель пришел в гости к несовершеннолетним вместе с 16-летним сыном подруги, который стал свидетелем жестокой расправы.

Выяснились новые подробности биографии челябинского душителя, беспощадно расправившегося с двумя 17-летними девушками из Миасса. Оказалось, что он - уроженец Ленобласти и ранее был судим за хищения и угон автомобилей, кроме того, владел навыками японского боевого искусства айкидо. В Челябинске мастер спорта жил вместе с подругой и ее сыном-подростком.

Следователи подтвердили информацию о том, что со своими жертвами он познакомился незадолго до убийства. Для более близкого общения охотно согласился прийти к девушкам в гости - на съемную квартиру в переулке Лермонтова. Причем туда он пришел вместе с сыном подруги.

По предварительной информации, слегка нетрезвые девушки принялись обсуждать внешность мужчины, что ему крайне не понравилось. Это и стало причиной жестокого убийства, невольным свидетелем которого стал 16-летний парень.

На данный момент по решению суда подозреваемый арестован.

Ранее "Блокнот" сообщил о поимке предполагаемого убийцы-душителя двух молодых девушек в Челябинске. По данным правоохранительных органов, жертвы не были с ним знакомы – все произошло как раз в день убийства. Девушкам приглянулся мужчина, и они пригласили его к себе в гости.

Напомним, девушки арендовали квартиру в переулке Лермонтова. В какой-то момент одна из них перестала выходить на связь с родителями. Тогда навестить девушек приехал знакомый, он и обнаружил тела.

На месте гибели подростков полиция обнаружила множество сигарет и бутылок из-под пива. А в подъезде отзывались о них, как о шумных соседях. Также выяснилось, что одна из девушек была беременна.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

«Я бы их сама по кускам разрезала»: мать желает отомстить подонкам, зарезавшим её сына в Москве

В Омской области женщина родила в парке и выбросила младенца в мусорный контейнер на глазах у двухлетней дочери

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.