Учитель элитной московской школы нарисовал на интерактивной доске свастику и подписал: «Слава Украине!»

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Учитель элитной московской школы нарисовал на интерактивной доске свастику и подписал: «Слава Украине!»

В настоящее время педагог проходит курсы повышения патриотической грамотности в полиции.

Как сообщает ряд телеграм-каналов, инцидент произошел в районе Строгино, в одной из лучших школ Москвы. 41-летний Сергей А. во время урока информатики нарисовал на интерактивной доске свастику и подписал: «Слава Украине. Смерть русским полудуркам!». О случившемся дети рассказали другим учителям.

После того, как о случившемся сообщили телеграм-каналы, за учителем информатики из элитной школы приехала полиция. Пока его забрали на разговор: видимо, будут проводить курсы повышения патриотической грамотности.

Педагог сейчас находится в полиции.

По словам учеников, учитель был далеко не самый лучший: школьники видели его пьяным в магазине рядом со школой. От педагога нередко сильно пахло алкоголем.

Не так давно двое зрителей концерта Дианы Арбениной были задержаны за крики «Слава Украине!». А ранее жильцы дома в Виннице настойчиво просили соседей тише кричать «Слава Украине!» во время секса.

«Будут обсуждаться территориальные уступки Киева»: в США началась встреча Трампа и Зеленского

«Будет драка»: Трамп не поехал встречать Зеленского – президент США предпочел игру в гольф

«Баба-Яга» не спасла»: российские десантники выдавили ВСУ из Степногорска в зоне СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Думали просто шутил, а оказалось все серьезно: сатирик Задорнов раскрыл главный секрет России

ОБЩЕСТВО

Сегодня все вспомнили слова Михаила Задорнова о том, почему Запад, несмотря на свои экономические и военные ресурсы, всегда будет проигрывать России.

«В этой жизни умирать не ново»: ровно век назад ушел из жизни поэт Сергей Есенин

КУЛЬТУРА

Ровно сто лет назад, 28 декабря 1925 года, умер великий русский поэт Сергей Есенин.

Обойдется без кофе в Ялте: Буданов* шокировал Украину откровением о России

ПОЛИТИКА

Главный военный разведчик Украины полностью переобулся и признал, что слабая сторона никогда и никому не диктовала условия и делать этого не будет.

Ешьте, гости дорогие! Подсчитано, во сколько россиянам обойдется новогодний стол

ОБЩЕСТВО

Встреча нового 2026 года обойдется дешевле, чем минувшего, но дороже 2027 года.

Подоляка раскрыл причину, по которой Зеленский упорно отказывается признавать потерю городов

ПОЛИТИКА

Киев назвал враньем освобождение ВС РФ Димитрова (Мирнограда), Гуляйполя, Родинского, утверждая, что они хотя бы частично, но находятся под контролем ВСУ.

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».