Учитель элитной московской школы нарисовал на интерактивной доске свастику и подписал: «Слава Украине!»

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Учитель элитной московской школы нарисовал на интерактивной доске свастику и подписал: «Слава Украине!»

В настоящее время педагог проходит курсы повышения патриотической грамотности в полиции.

Как сообщает ряд телеграм-каналов, инцидент произошел в районе Строгино, в одной из лучших школ Москвы. 41-летний Сергей А. во время урока информатики нарисовал на интерактивной доске свастику и подписал: «Слава Украине. Смерть русским полудуркам!». О случившемся дети рассказали другим учителям.

После того, как о случившемся сообщили телеграм-каналы, за учителем информатики из элитной школы приехала полиция. Пока его забрали на разговор: видимо, будут проводить курсы повышения патриотической грамотности.

Педагог сейчас находится в полиции.

По словам учеников, учитель был далеко не самый лучший: школьники видели его пьяным в магазине рядом со школой. От педагога нередко сильно пахло алкоголем.

Не так давно двое зрителей концерта Дианы Арбениной были задержаны за крики «Слава Украине!». А ранее жильцы дома в Виннице настойчиво просили соседей тише кричать «Слава Украине!» во время секса.

США задерживают поставки оружия для Украины: Киев уже почувствовал негативный эффект – дальше хуже

Новости СВО: дроны пытались прорваться к Москве, США выводят войска из Европы, ВС РФ формируют новый плацдарм

«А ты воюй дальше»: жена министра обороны Украины купила роскошную яхту за €26 млн

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Трамп засобирался на третий срок: «Я делаю много вещей, которые невозможно сделать» - реально ли это?

ОБЩЕСТВО

В политическом и экспертном сообществе США обсуждаются сценарии обхода запрета выдвижения президента на третий срок.

Американские военные покинут Европу: Пентагон подтвердил решение вывести из Германии более 5 тысяч военнослужащих

В МИРЕ

По заявлению помощника военного министра США Шона Парнелла, процесс планируется завершить в течение 6–12 месяцев.

«Завершил войну, чтобы её продолжить»: Трамп пошёл на уловку, чтобы бомбить Иран без политических последствий

В МИРЕ

Дональд Трамп воспользовался американскими законами, чтобы в любой момент снова начать активные боевые действия на Ближнем Востоке.

Трамп сравнил американскую блокаду Ормузского пролива с пиратством: фактически глава Белого дома признал действия США грабежом

ОБЩЕСТВО

Трамп: «Это (блокада Ормузского пролива) очень прибыльное дело. Кто бы мог подумать, что мы будем этим заниматься? Мы как пираты».

Названы даты: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Возможны разные сценарии и исходы, однако цели спецоперации должны быть выполнены.

«Особый объект»: почему Украина бьет по Туапсе — эксперт всё объяснил

В МИРЕ

Город за последние две недели уже четыре раза был атакован ВСУ.