«Ударил по лицу и сбежал»: в Подмосковье мигрант избил беременную девушку-фельдшера

ПроисшествияОбсудить в телеграм
«Ударил по лицу и сбежал»: в Подмосковье мигрант избил беременную девушку-фельдшера

Фото: Telegram-канал Mash

Медработник отказалась делать фиктивную справку.

В подмосковном Раменском мигрант избил беременную девушку-фельдшера. Мужчину разозлило то, что медработник отказалась делать фиктивную справку для его ребёнка. Девушку доставили в больницу с синяком на всё лицо, сообщает Telegram-канал Mash. 

 По словам Татьяны, мужчина зашёл к ней в кабинет без стука. Каких-либо документов у него не было, как и знания русского языка. Дебошир требовал справку для детского сада для его ребёнка. Самого ребёнка на руках не было, семья к поликлинике не прикрепилась. Медработник отказала, но мужчину это не устроило: он набросился на беременную девушку, ударил по улицу и сбежал. 

Медработник по имени Татьяна, на которую мигрант набросился из-за отказа делать фиктивную справку
Фото: Telegram-канал Mash

В поликлинике, в которой работает Татьяна, не установлены камеры, но фото мужчины удалось найти. Судя по всему, это мигрант из Средней Азии. Сейчас мужчину ищут. подмосковный Следком возбудил уголовное дело. Сама девушка сейчас находится в больнице: у неё синяк во всё лицо и сильные боли в животе. Татьяна на 20 неделе беременности. 

Подобные инциденты с мигрантами не являются редкостью. Конечно, среди иностранцев есть порядочные граждане, но некоторые приезжие, не боясь ничего, устраивают дебоши, нарушают закон и просто оскорбляют россиян. Так, ранее в Саратове произошла массовая драка мигрантов. В ходе конфликта водитель на Lada Priora наехал на толпу людей, из-за чего пострадал как минимум один человек.  

В связи с тем, что иностранцы не всегда хотят как минимум соблюдать закон и как максимум учить историю и уважать традиции и культуру страны, в Госдуме предложили лишать гражданства за нарушение присяги на верность России.

Последние новости о мигрантах в Москве читайте здесь, на БлокнотРУ


#Мигранты
#Мигранты в Москве
#Мигранты новости
#Что будет с мигрантами в Москве?

Поток мигрантов из Кении хлынет в Россию: страны готовят соглашение о трудовой миграции

«Таких много»: в Петербурге мигрант из Таджикистана получил срок за оправдание теракта в «Крокусе»

«Это проституточные отношения»: Милонов разнес женщин, ждущих дорогие подарки на 8 Марта

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Трамп приготовил России «анаконду»: эксперт назвал войну с Ираном стратегией США по экономическому удушению РФ

ОБЩЕСТВО

Аналитик института стран СНГ Игорь Шишкин призвал экспертное сообщество не оценивать чересчур оптимистично ситуацию вокруг Исламской республики Иран.

Ниже плинтуса: поддерживающие санкции против Ирана депутаты Европарламента не смогли найти страну на карте мира

В МИРЕ

"Мы не ходячая энциклопедия", - объяснил не считающий себя опозоренным незнания парламентарий Давид Корман.

«Русский в школе – мова в дупе»: надменное, наглое, силовое доминирование языка Пушкина продолжает угнетать Украину

В МИРЕ

Украинцы страдают от русского языка. Несмотря на все запреты, он «нагло и надменно» подавляет «родную украинскую мову». Даже на Западной Украине.

Зеленский сбежит? Эксперты раскрыли возможные тайные планы украинского президента

В МИРЕ

Политологи и аналитики обсуждают заявления Зеленского о Ближнем Востоке, его интерес к Израилю и возможный «запасной аэродром» именно там.

«Наши дети будут учиться в школах, а их…»: граждане Израиля стали больше времени проводить в укрытиях

В МИРЕ

Из-за продолжающегося конфликта с Ираном экономика Израиля начала серьезную нагрузку, и правительство нашло нестандартное решение минимизировать потери.