Украинец избил в Израиле свою соотечественницу, приняв её за русскую

Происшествия16 комментариев
Украинец избил в Израиле свою соотечественницу, приняв её за русскую

Полиция оттащила мужчину, который набросился на русскоговорящую женщину.

Гражданин Украины избил в Израиле свою соотечественницу, которую посчитал русской - об этом сообщили местный СМИ. Вопиющий инцидент произошла 11 сентября в городе Петах-Тиква.

Как сообщили в израильских правоохранительных органах, мужчина подошел к даме на улице задал ей вопрос на украинском языке. Она переспросила по-русски, что ему нужно, после чего молодой человек обозвал женщину «русской проституткой», стал избивать и рвать на ней одежду. Больше всего у жертвы пострадала голова.

Спасли женщину полицейские, после чего она была доставлена в больницу, где у нее диагностировали множественные ушибы и перелом носа. Её обидчика задержали. Преступником оказался 29-летний житель Украины, который заявил, что избитая им 40-летняя дама представляла угрозу для его жизни. Кстати, она оказалась гражданкой Украины.

Ранее уехавшая на Украину Мария Максакова заявила, что Андрей Малахова защитил её от недоброжелателей.

Операция «Молния Зевса»: Путин приготовил сокрушительный удар по Украине на случай отказа от требований России в Стамбуле – стратегические бомбардировщики ждут приказа

Прозрачность как бизнес-преимущество: стратегия Николая Шихиди в защите деловой репутации

«Окопы ВСУ превратились в могилы»: на Сумском направлении ВС РФ наступают без пощады

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Битву за «мозги» Россия проигрывает: отток достиг рекордных темпов

ОБЩЕСТВО

Из страны уезжают ученые и умные технари, их заменяют курьеры и торгаши.

Алексея Воробьёва застали целующимся на Патриках после слухов о женитьбе

КУЛЬТУРА

Спутницей 37-летнего певца стала темноволосая Аида Гарифуллина

Ростовская область прирастает мигрантами

РЕГИОНЫ

Около полутысячи ценных специалистов зарегистрировано в Волгодонске в первом квартале 2025, и это только официальные цифры

Кукловод готовится к удару: Ермак может убрать Зеленского — переворот на Украине неизбежен?

В МИРЕ

Политолог Скачко не оставил сомнений: легальных путей к власти у Ермака не осталось.

Украина пойдет на сладкое: Макрон и Мерц делят «шоколадный пончик» Зеленского

В МИРЕ

Европейские лидеры с нетерпением ждут, когда Трамп окончательно разочаруется в переговорах.

Россию будут ломать в Стамбуле: нам угрожают и требуют от Москвы компромисса – Украину просят просто приехать и послушать

В МИРЕ

Для России в качестве «кнута» приготовлены адские санкции, для Украины – ничего кроме словесных внушений.