«Унижал и оскорблял детей»: в Подмосковье блогер заставлял подростков целовать флаг Ирака

КриминалОбсудить в телеграм
«Унижал и оскорблял детей»: в Подмосковье блогер заставлял подростков целовать флаг Ирака

МВД проводит проверку. Полиция разыскивает всех участников инцидента.

В Подмосковье парень оскорблял подростков на детской площадке и снимал происходящее на видео. Видео завирусилось в соцсетях.

«Вам надо погоняло дать. Ты - длинноволосый, это прыщавый, это вообще Наташка в очках, это вообще не пойми кто, а это мой пупсик. Пацан, ты как к Америке относишься? Хорошо? На флаг, целуй. Ты тупой? В звезду целуешь три раза», - говорит мужской голос за кадром, не стесняясь матерных и уничижительных слов в адрес молодёжи.

Инцидент произошёл в Одинцово. Автор контента называет себя «иракским блогером» и выкладывает подобные видео в анонимном Telegram-канале. Подписчики сообщают, что в его коллекции также есть ролик с сожжением российского стяга.

«По видеозаписи, опубликованной в одном из мессенджеров, на которой мужчина оскорбляет подростков с использованием ненормативной лексики, проводится проверка. Выясняются обстоятельства произошедшего, устанавливаются участники. Их действиям будет дана правовая оценка», — прокомментировали историю в ГУ МВД по Московской области.

По данным телеграм-каналов, провокатор задержан. Им оказался 14-летний юноша по имени Артур. Сейчас с ним беседуют полицейские.

Ранее «Блокнот» рассказывал, что лесбийскую фотосессию в Дагестане проверят на пропаганду ЛГБТ.

Россию принуждают к новым «минским»: Украина отчаянно нуждается в передышке

Новости СВО: рекордный налёт дронов на Россию, атака ВСУ на Курскую область и мирный план Киева

Падение Покровска: ВС РФ пробила оборону ВСУ - зачищено ключевое село

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Россию принуждают к новым «минским»: Украина отчаянно нуждается в передышке

Украинский кризис

России предлагают второй раз наступить на те же грабли. «Ястреб» Кит Келлог, спецпредставитель Трампа, дал понять: надо вернуться к «минским соглашениям»

«Всё держат в секрете»: США массово строят города под землёй. Экс-чиновница рассказала правду

В МИРЕ

По её словам, на эти проекты потратили триллионы долларов. Возможно, Америка готовится к чему-то страшному.

«Нужно немного, главное — громкий эффект»: названы вероятные мишени ВСУ 9 мая

В МИРЕ

Эксперты объяснили, какие цели Украина может атаковать в день Парада Победы, чтобы добиться максимального резонанса.

Как русско-японская война стала ключевым событием истории России и репетицией Первой мировой войны

ПОЛИТИКА

Война ослабила позиции России на международной арене. Поражение от небольшой, вчера еще средневековой страны, было сильнейшим ударом по престижу империи.

Астрахань дарит детсад азербайджанским детям – астраханские обойдутся, на территории области губернатор таких новостроек не планирует

Актуальный вопрос

Астраханская область вызвалась построить детсад – «подарок азербайджанским детям Карабаха». В самой же области планируется ровно 0 новых детсадов.

Про мир можно забыть: план Трампа сорвался - переговоры зашли в тупик

В МИРЕ

Президент США хотел использовать ресурсную сделку в качестве инструмента давления на РФ в ходе переговоров.