Уральский блогер заставляет кота заниматься зарядкой ради увеличения просмотров

ПроисшествияПрокомментируйте новость
Уральский блогер заставляет кота заниматься зарядкой ради увеличения просмотров

Зоозащитники Свердловской области сообщили, что уже в курсе скандальных тренировок и обязательно пожалуются в полицию.

В Екатеринбурге местный блогер вызвал недовольство пользователей Сети нестандартным контентом. Молодой человек, возомнивший себя фитнес-инструктором для четвероногих, выкладывает в сеть видеоролики, на которых заставляет своего кота заниматься зарядкой. При этом, судя по выражению лица питомца, хозяин с ним программу тренировок не обсуждал.

Так, на кадрах полуголый мужчина заставляет своего несчастного пушистика подтягиваться и качать пресс, очевидно, причиняя ему огромные неудобства. Блогер жестко хватает животное за шкирку и буквально «вдавливает» того в кровать, называя питомца котом-подушкой.

Местные жители уже узнали в блогере уроженца Режа – Николая Черепанова. Сам же он называет себя «Дикий куколд». Почти во всех своих видеороликах он проводит тренировки в одних трусах. Своего кота Сеню он сравнивает с Шварценеггером. По словам «Дикого куколда» упорными тренировками он помогает котику стать сильнее физически.

В комментариях под роликами подписчики просят мужчину остановиться и перестать издеваться над котом. Зоозащитники области сообщили, что уже в курсе скандальных тренировок и обязательно пожалуются в полицию. Однако, наказать блогера вряд ли получится. 

Дело в том, что проверка в отношении уральца, мучающего на камеру кота, уже проводилась, и по ее итогам было решено не возбуждать уголовное дело, сообщили РИА Новости в отделе МВД по Режевскому району Свердловской области.

Нужно отметить, что сегодня вступил в силу закон о защите животных от жестокого обращения. «Принятие закона создаст дополнительные меры защиты животных от жестокого обращения», — отметил Вячеслав Володин.

В новосибирских пабликах разлетаются ролики с молодым человеком, который оскорбляет незнакомых женщин на улицах города и снимает свои выходки на камеру.

А в тиктоке набирает популярность канал kuryatnik, который рассказывает о пожилом любителе птиц по имени Константин. Ради пернатых питомцев он переоборудовал под курятник свою 3-х комнатную квартиру.

«Карма настигла»: Яна Рудковская жестко прошлась по умершей Лене Миро

Бывший «вагнеровец» изнасиловал и убил 85-летнюю пенсионерку в Кировской области

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.