Устроивших дуэль на газовых баллончиках задержали в московском метро

КурьезыОбсудить в телеграм
Устроивших дуэль на газовых баллончиках задержали в московском метро

В час пик поссорившиеся в поезде пассажиры доказывали правоту с помощью средств самообороны.

Двоих москвичей задержали полицейские Московского метрополитена за хулиганские действия во время движения поезда. В переполненном вагоне два пассажира поспорили из-за незначительного повода. Однако ссора переросла в более серьезный конфликт. Поскольку для драки в час пик в вагоне было мало места, один из мужчин достал газовый баллончик и разбрызгал его.

- На платформе станции метро «Славянский бульвар» сотрудники УВД на Московском метрополитене задержали двух пассажиров, между которыми произошел конфликт в вагоне, на подъезде к станции. В ходе конфликта один из мужчин распылил в сторону другого перцовый баллончик, - сообщил руководитель пресс-службы УВД Алексей Мышляев. - Другие пассажиры, которые оказались в зоне конфликта, сообщили машинисту об инциденте. Когда поезд прибыл к платформе, наряд полиции уже ожидал хулиганов.

Инцидент на Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена не повлиял на движение поездов. Задержанные доставлены в отделение полиции на транспорте.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

Уболтать Путина у американцев не получилось: передача территории сама по себе не остановит наступление России

Новости СВО: о чем договорились Уиткофф с Путиным, украинцев взяли «в клещи» под Запорожьем и ВСУ лишились важного логистического хаба под Северском

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.