В Балашихе БДСМ-вечеринка закончилась гибелью двоих мужчин

КриминалПрокомментируйте новость
В Балашихе БДСМ-вечеринка закончилась гибелью двоих мужчин

Предположительно, погибшими оказались граждане Узбекистана и Киргизстана.

Смертью двух мужчин закончилась встреча их встреча в подмосковной Балашихе. По предварительным данным, двое граждан ближнего зарубежья скончались от передозировки неизвестным наркотиком.

Инцидент произошел в одном из многоквартирных домов в подмосковном городе. Владелец однушки сдал квартиру в аренду мужчине. Квартирант сообщил ему, что будет жить в съемном жилье вместе с женщиной. Через двое суток владелец квартиры решил узнать, будут ли они продлевать аренду, но на звонки никто не ответил.

Тогда арендодатель решил проверить, все ли в порядке. Придя в квартиру, он обнаружил в спальне тела двоих мужчин. Один — в женской одежде — был уже мёртв. Другой — в БДСМ-костюме — еле подавал признаки жизни, сообщает Telegram-канал Shot.

Как оказалось, погибшими оказались двое иностранцев в возрасте 23 и 42 лет. Один гражданин Киргизии, второй — гражданин Узбекистана.

Кроме того, прибывшие на место полицейские нашли в квартире неизвестный порошок белого цвета. Вещество было отправлено на экспертизу. Не исключено, что мужчины могли скончаться от передоза сильнодействующим наркотиком. По факту смертельной БДСМ-вечеринки проводится проверка.

В 2021 году в подмосковной Балашихе также во время БДСМ-секса при загадочных обстоятельствах погибла семейная пара. Правоохранители нашли тела 44-летнего подполковника, пенсионера-силовика, и его 45-летней жены. Оказалось, что пара практиковала БДСМ-секс под наркотиками, что могло стать причиной их гибели.

До этого в Санкт-Петербурге вынесли приговор местному жителю, который в поисках новых сексуальных ощущений задушил свою партнершу время сеанса БДСМ

А в Казани сердечным приступом закончился эротический квест для отмечавшего день рождения мужчины. Жена подарила ему развлечение с элементами БДСМ и фильмов ужасов, но во время развлечений ему внезапно стало плохо.

«Смотрю на небо и плачу»: Лера Кудрявцева сообщила трагическую новость в своей семье

Виктория Боня высказалась о смерти Миро, которая не раз ее критиковала: «У меня нет никакого злорадства»

«Перерыв или навсегда — время покажет»: пророческое сообщение Лены Миро перед смертью

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.