В Черном море нашли тело одного погибшего и документы журналистов Первого канала

Катастрофы2 комментария
В Черном море нашли тело одного погибшего и документы журналистов Первого канала

Корреспонденту Дмитрию Рункову на днях должно было исполниться 30 лет.

В Черном море на месте крушения самолета Ту-154 Министерства обороны Российской Федерации сегодня, 25 декабря, найдены тела и документы погибших.

Официальный представитель военного ведомства Игорь Конашенков подтвердил обнаружение одного тела.

Также найдены документы журналистов Первого канала, официальный сайт которого назвал их имена. Это - корреспондент Дмитрий Рунков, оператор Вадим Денисов и звукооператор Александр Сойдов. К слову, Рунков на днях должен был отметить 30-летний юбилей.

Также трое журналистов представляли НТВ - корреспондент Михаил Лужецкий, оператор Олег Пестов и звукооператор Евгений Толстов.

пер2

Всего на борту Ту-154, который летел в сирийскую Латакию на авиабазу Воздушно-космических сил России "Хмеймим", по уточненным данным, находились 92 человека, включая девятерых представителей прессы.

Россия выводит войска из Сирии? В Киеве паника — РФ может перебросить новые силы в зону СВО

«Воруют триллионами»: у чиновников конфисковали свыше 80 млрд рублей, но это лишь «вершина айсберга» - сколько украденных денег осело в карманах элит?

Месячная норма: министр обороны Украины озвучил новый план по убийствам россиян для принуждения РФ к миру

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Неразорвавшаяся бомба»: Пушков дал прогноз по "делу Эпштейна"

ОБЩЕСТВО

Российский сенатор считает, что расследование "по-тихому" закроют, так как в водовороте скандала утонуть могут слишком крупные фигуры политики и бизнеса.

Маск ограничил Starlink для русских: эксперт рассказал, как это изменит ход СВО и почему пострадает Украина

В МИРЕ

По данным телеграм-каналов, терминалы теряют сигнал при скорости выше 90 км/ч, что делает их непригодными для дронов.

«Просроченный, как йогурт»: в Германии раскрыли отчаяние Зеленского на переговорах

В МИРЕ

То, как киевский лидер ведёт себя за закрытыми дверями, вызвало недоумение даже у его союзников.

«Земля важна, но люди – важнее»: глава Николаевской военной администрации Украины подставил Зеленского

В МИРЕ

Ключевой соратник "просроченного президент" Виктор Ким признался The Independent, что победа для украинцев - это жить так, как жили мы до февраля 2022 года.