В IKEA нашли автомат Калашникова

КриминалОбсудить в телеграм
В IKEA нашли автомат Калашникова

Сотрудникам столичной полиции удалось выяснить, что из автомата Калашникова, который нашли в камере хранения мебельного магазина IKEA убили четверых человек.

Как сообщают информационные агентства, тела убитых были обнаружены у дома номер 10 в Съежинском переулке Москвы 27 января 2014 года. В субботу 1 февраля оперативникам удалось задержать человека, который дал признательные показания о том, что его друг совершил убийство, а после автомат Калашникова и около ста патронов они отвезли вместе с убийцей в мебельный магазин IKEA в Химках. Мотивы преступления пока не известны. Ведется поиск преступника.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Зеленский уже сходит с ума»: в США запаниковали, что Украина останется без поддержки

В МИРЕ

Западные СМИ бьют тревогу: Киев может остаться без ракет и без денег. Европа забыла про кредит в 90 миллиардов, а в окружении Зеленского — истерика.

Может ли Иран ударить по центрам принятия решений в Киеве? Тегеран пообещал громить врага  безостановочно

В МИРЕ

Сама Россия сейчас не заинтересована в эскалации на фоне переговоров, тогда как Зеленский публично встал на сторону врагов Ирана и оказывает США военную помощь.

"Беспрецедентное время": Песков шокировал общество необходимостью цензуры в СМИ

ОБЩЕСТВО

Идет война в информационном пространстве, поэтому нельзя закрывать глаза на СМИ, которые занимаются дискредитацией РФ, считает пресс-секретарь президента.

Чьи миллиардеры богаче: российские или украинские?

ОБЩЕСТВО

В списке Forbes на первом месте от РФ - Алексей Мордашов, от Украины - Ринат Ахметов.

Рассекречены все шесть бункеров Зеленского — можно бить «Орешником»

В МИРЕ

Бункер Зеленского на Банковой и еще несколько секретных объектов советской эпохи обсуждают после публикаций о системе подземных убежищ.

Чудовищная статистика: подсчитано число жертв с начала войны США и Израиля против Ирана

В МИРЕ

Самое большое количество погибших и пострадавших пришлось на Исламскую республику Иран.