Силовики обнаружили в блиндаже убитых боевиков огромное количество оружия

Криминал6 комментариев
Силовики обнаружили в блиндаже убитых боевиков огромное количество оружия

В Баксанском районе республики отменен режим контртеррористической операции.

Как сообщили «Блокноту» в Информационном центре Национального антитеррористического комитета, бандиты укрылись в блиндаже, который был оперативно блокирован спецназовцами ФСБ и МВД России.

- На предложение сложить оружие и добровольно сдаться бандиты ответили огнем. В ходе последовавшего боестолкновения два преступника были нейтрализованы. Предварительно они опознаны как активные члены так называемого северо-восточного сектора бандподполья, действующего на территории КБР, - прокомментировали в Информцентре НАК.

Напомним, в Баксанском районе республики около пяти утра 5 июня был введен режим КТО: оперативники получили информацию о том, что на территории скрываются подозреваемые в терроризме.

После активной фазы операции на место были вызваны взрывотехники, которые осмотрели территорию и обнаружили большое количество различного оружия и боеприпасов: автоматы, пистолеты, гранаты, самодельные взрывные устройства и т.д.

Убитых и раненых среди силовиков и мирных жителей нет.

«Крымский мост целый»: российские военные отбили атаку украинских БЭКов

Шутка о смерти сильно преувеличена: Дональд Трамп потребовал немедленно уволить телеведущего АВС за «вдовство» Меланьи

Селфи под столом, вино за пазухой, салат на столе: как вели себя гости мероприятия во время «покушения» на Трампа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.

Ветеранам ВОВ выплатят по 10 тысяч рублей ко Дню Победы: в Госдуме рассказали, кому положены выплаты

Праздничную надбавку ветераны получат вместе с ежемесячной пенсией.

Трамп засобирался на третий срок: «Я делаю много вещей, которые невозможно сделать» - реально ли это?

ОБЩЕСТВО

В политическом и экспертном сообществе США обсуждаются сценарии обхода запрета выдвижения президента на третий срок.

Американские военные покинут Европу: Пентагон подтвердил решение вывести из Германии более 5 тысяч военнослужащих

В МИРЕ

По заявлению помощника военного министра США Шона Парнелла, процесс планируется завершить в течение 6–12 месяцев.