В Краснодарском крае с рельсов сошли три вагона пассажирского поезда

Происшествия1 комментарий
В Краснодарском крае с рельсов сошли три вагона пассажирского поезда

О жертвах пока ничего неизвестно (скорее всего, их нет). Известно, что несколько пассажиров получили ушибы и незначительные травмы, одну женщину отправили в больницу с сотрясением мозга.

Авария произошла на перегоне Ангелинское-Полтавская. Что примечательно, с рельсов сошли не только соседние вагоны  - вместе с девятым и десятым слетел шестой вагон. Поезд с маршрутом №595 двигался из Екатеринбурга в Анапу.

По данным МЧС и полиции, причины произошедшего устанавливаются. Как сообщил представитель российского Главного Управления МВД на транспорте по Южному федеральному округу, на месте происшествия работают медики, при необходимости пострадавших везут в больницу.

Других пассажиров пересадили в оставшиеся целыми вагоны. Поезд продолжил путь.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Удар по кошельку: рост бензина запускает новую волну подорожания

ЭКОНОМИКА

Эксперты сделали неутешительный прогноз о росте цен в России

Зеленский живет в другой реальности: Киев увидел прорыв там, где его нет

ОБЩЕСТВО

Зеленский собрался в Словакию за спасением курса на ЕС.

Зеленский на краю: экстрасенс предрекла неожиданный поворот в судьбе украинского лидера

ПОЛИТИКА

Большая игра перед развязкой: что стоит за новыми провокациями Украины

Умер Сергей Иванов - Штирлиц из восьмидесятых

ПОЛИТИКА

Не думал я в феврале этого года, публикуя статью про Сергея Иванова, что вскоре придется писать ему некролог. По современным меркам он был не стар – «всего» 73 года, моложе Путина.

Мир откладывается: почему Запад не готов к компромиссу с Россией

ПОЛИТИКА

Что действительно может остановить Запад в украинском конфликте?