В Краснодарском крае с рельсов сошли три вагона пассажирского поезда

Происшествия1 комментарий
В Краснодарском крае с рельсов сошли три вагона пассажирского поезда

О жертвах пока ничего неизвестно (скорее всего, их нет). Известно, что несколько пассажиров получили ушибы и незначительные травмы, одну женщину отправили в больницу с сотрясением мозга.

Авария произошла на перегоне Ангелинское-Полтавская. Что примечательно, с рельсов сошли не только соседние вагоны  - вместе с девятым и десятым слетел шестой вагон. Поезд с маршрутом №595 двигался из Екатеринбурга в Анапу.

По данным МЧС и полиции, причины произошедшего устанавливаются. Как сообщил представитель российского Главного Управления МВД на транспорте по Южному федеральному округу, на месте происшествия работают медики, при необходимости пострадавших везут в больницу.

Других пассажиров пересадили в оставшиеся целыми вагоны. Поезд продолжил путь.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Второй прокол чеченцев за неделю: генерал Алаудинов назвал русского священника «дебилом в рясе», но был вынужден извиниться

Актуальный вопрос

Второй скандал за неделю с участием чеченцев. Но, неожиданно для многих, и власть, и общество реагируют жестко – за дела и слова призывают к ответу.

Маск объявил о создании новой партии: что происходит между ним и Трампом - политический театр или победа «глубинного государства»

В МИРЕ

Конфликт между Трампом и Маском продемонстрировал, с каким уровнем политической культуры приходится иметь дело Путину.

«Он пришел убить детей»: Зеленский наехал на Трампа и обвинил президента России в жестокости

ОБЩЕСТВО

По мнению «просроченного», президент США не смог в полной мере прочувствовать и понять боль украинцев

ВСУ «кинули» свои же: в Киеве признают — дронов почти нет, а те, что есть — хлам

В МИРЕ

Поступающие на фронт партии — низкого качества. Военные и волонтёры признают: украинская армия серьёзно отстаёт от России в дроновой войне.