В Ленобласти молодой отец зарезал двухлетнего сына из-за развода с женой

КриминалПрокомментируйте новость
В Ленобласти молодой отец зарезал двухлетнего сына из-за развода с женой

После этого мужчина попытался совершить суицид.

Ужасная трагедия произошла рано утром в 14 января в Киришском районе Ленинградской области. 24-летний отец зарезал своего двухлетнего ребенка, после чего попытался покончить жизнь самоубийством. По предварительной версии, на такой поступок мужчина решился из-за ссоры с женой.

Сообщается, что 24-летний отец остался на выходные дома вместе с сыном, пока мать мальчика находилась в Санкт-Петербурге. Мужчина нанес ребенку четыре ножевых ранения и решил свести счеты с жизнью, сообщает Telegram-канал 112.

На месте были обнаружены кровавые следы. Источник: "Известия".

Издание 47news пишет, что после этого раненный отец посадил ребенка в сани и повез в сторону больницы. Якобы по дороге он просил помощи у прохожих, но когда на место приехала скорая помощь, то малыш уже был мертв. В Следственном комитете по Ленинградской области рассказали немного иную версию случившегося.

«Мужчина обратился к сотрудникам полиции, которые доставили их в медицинское учреждение, где была констатирована смерть ребёнка. В настоящее время мужчина находится в реанимационном отделении», — говорится в сообщении СК.

Местные журналисты отмечают, что причиной произошедшего могла стать ссора между супругами на почве ревности и развода. До этого семья в поле зрения правоохранителей не попадала.  

По факту преступления было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 105 УК РФ «Убийство малолетнего». Подозреваемому может грозить пожизненный срок.

Другая кровавая семейная драма произошла в рождественский сочельник в Калининграде. Мать двоих детей устала от постоянных упреков супруга по поводу своей внешности. Женщина на глазах у дочери и сына зарезала недовольного супруга.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

В Крыму раскрыли жестокое убийство пропавшей 23-летней красавицы

«Шваль, проститутка, ты спала с ним?»: экс-министр Казахстана жестоко пытал жену перед смертью

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.