В скандальной московской школе четыре месяца насиловали еще одного ученика

КриминалПрокомментируйте новость
В скандальной московской школе четыре месяца насиловали еще одного ученика

До этого ученика этой же школы дома изнасиловал одноклассник.

Ужасные подробности вскрылись об учениках школы в Новой Москве. Только недавно стало известно, что одноклассник изнасиловал дома четвероклассника из этого образовательного учреждения. После этого насилие вскрылось над еще одним ребенком.

Жертвой гнусного преступления стал 12-летний ученик, которого старшеклассники насиловали на протяжении четырех месяцев прямо в здании школы. О том, что сын скрывает страшную правду мать узнала после того, как огласку получил первый случай изнасилования в образовательном учреждении.

Как сообщает «МК», женщина заметила, что ее сын внезапно стал замкнутым и перестал разговаривать. Ребенок перестал учиться и не хотел идти на занятия. Мальчик не рассказывал о насилии и держал это в тайне даже от родителей.

В конце концов мать заставила сына откровенно рассказать ей о событиях в школе. Женщина оказалась шокирована, когда узнала страшную правду. Оказалось, что с декабря по март двое девятиклассников периодически насиловали ее сына в школьном туалете.

Якобы старшеклассники заставляли ребенка прийти в туалет во время занятий. Насильники припугивали свою жертву и обещали рассказать сверстникам правду, если он их ослушается. При этом мальчик познакомился с юными преступниками в сентябре в начале учебного года — они сами подошли к нему и познакомились, а после начали периодически насиловать.

По данным издания, после пережитого школьник находится в тяжелом психологическом состоянии и сейчас с ним работают психологи. Мать мальчика сразу же написала заявление в полицию. К расследованию подключились следователи, они допросили ребенка в присутствии психолога. Сейчас подросток не посещает школу.

Родители не стали уведомлять учителей и руководство школы о случившемся. Как отмечают журналисты, они побоялись, что сотрудники школы могут попытаться «замять дело», как произошло в прошлый раз.

Личности юных насильников правоохранители уже установили. После допроса будет решен их процессуальный статус. Издание Baza дополняет, что было возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера».

В марте ученик этой же школы заманил его к себе домой 10-летнего одноклассника, где изнасиловал и записал все происходящее на видео. Затем он отправил запись в общий чат класса и об этом узнали родители потерпевшего. После первого случая и.о. директора школы заявила, что изнасилования якобы не было — просто «два мальчика хотели попробовать себя героями фильмов для взрослых».

«Снимаем рыдающую хачиху»: в Москве подростки до слёз избили школьницу на глазах у учителя

Азербайджанец, зарезавший Кирилла Ковалева за замечание о парковке, задержан в Ростовской области

В Москве мигрант попытался сбросить восьмиклассника из окна

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.