В Москва-Сити гражданин Белоруссии с ножом взял заложника

ЧПОбсудить в телеграм
В Москва-Сити гражданин Белоруссии с ножом взял заложника

Мужчина проигрался на бирже.

В Москве 15 января произошло ЧП – житель Белоруссии захватил заложника на 13-м этаже Москва-Сити. Life сообщает, что мужчина был вооружен ножом.

Инцидент произошел в 60-этажной башне «Империя» около 13.00 мск. Агрессор связал сотрудника одного из офисов финансовой компании, 22-летнего Владислава Иванова, консультанта по инвестициям. Затем преступника нейтрализовала полиция.

Нарушителем закона оказался 36-летний белорус Виктор Крысин. Оказалось, что он проиграл на бирже большую сумму денег. В отчаянии он пошел в офис компании возвращать свои финансы. Теперь его ждет суд.

Возбуждено уголовное дело о хулиганстве.

Напомним, что в мае 2018 года нетрезвая уборщица туалета взяла в заложники группу подростков в Архангельской области. Женщина заставила их убирать сортир.

«Прожечь и посмотреть»: глава компании - производителя ракет и дронов "Fire Point" Штилерман анонсировал удары баллистикой по Москве нынешней осенью

400 беспилотников атаковали Москву и Подмосковье: первые подробности ночной атаки

Украина готовит заказные убийства москвичей дронами – первая попытка сорвалась

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Температуру в котле сильно повысят»: эксперт рассказал о развитии СВО к осени

В МИРЕ

Запад надеется усилить давление на России, но может сильно просчитаться.

Россия сближается с Азербайджаном и отдаляется от Армении: что происходит в Закавказье – почему Пашинян «остался с помидорами»

ОБЩЕСТВО

Эксперты отмечают, что отношения России со странами Закавказья претерпевают существенные изменения.

Китай «рубит бабло» благодаря изоляции России на Западе, но делает несчастный вид: откровения эксперта из Шанхая

В МИРЕ

Пекин – стратегический партнер и друг Москвы или просто циничный игрок мировой геополитической арены, готовый раздеть нас до трусов, едва мы оказываемся в сложных ...

«Будет лебезить перед Трампом»: зачем Зеленский полетел в Вашингтон

В МИРЕ

Эксперты считают, что «просроченный» продолжит просить деньги и оружие.