В Нижнем Тагиле женщина замуровала спящую семью в квартире

ПроисшествияОбсудить в телеграм
В Нижнем Тагиле женщина замуровала спящую семью в квартире

В замурованной квартире находились маленькие дети.

В Нижнем Тагиле женщина замуровала в квартире семью при помощи монтажной пены. Злоумышленница не учла, что ее вылазка попала на камеру видеонаблюдения. Хозяева квартиры любезно поделились записью с камер в сообществе «Инцидент Нижний Тагил» во «ВКонтакте».

  <div style="width:100%;height:0;position:relative;padding-bottom: 56.20608899297424%;" class="viqeo-embed viqeo-horizontal viqeo-embed--1711f057c59907ae20bc" data-vnd="1711f057c59907ae20bc" data-profile="10087" data-aspectRatio="0.5620608899297423"   >     <iframe src="https://cdn.viqeo.tv/embed/?vid=1711f057c59907ae20bc" width="100%" height="100%" style="position:absolute;" frameBorder="0" allowFullScreen></iframe>   </div>

Инцидент произошел в жилом доме по улице Гвардейская. Неизвестная женщина с закрытым капюшоном лицом в 2 часа ночи поднялась на лестничную клетку, достала баллончик с герметиком и принялась за свое - она залила пеной периметр двери и личинку замка.

Утром семья, проживающая в квартире, не смогла открыть дверь.

«На утро, проснувшись, неожиданно для себя мы узнали, что оказались замурованными в собственной же квартире. Кто это и почему она так поступила для нас до сих пор остается загадкой», — рассказали пострадавшие.

Автор поста отметил, что в замурованной квартире находились маленькие дети. Пострадавшие написали заявление в полицию. 

Появилось предположение, что злоумышленницей могла быть соседка, разозлившаяся на шум, исходящий из квартиры. Сейчас личность неизвестной мстительницы устанавливают сотрудники правоохранительных органов.

Ранее стало известно, что российским солдатам, попавшим в украинский плен, заливали в задний проход монтажную пену. Об этом URA.RU сообщил источник в военном следствии.

В Орле местную жительницу взяли под стражу по обвинению в покушении на убийство с особой жестокостью. 41-летняя женщина, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, после ссоры со своим сожителем, также находившимся в изрядном подпитии, облила последнего бензином и подожгла.

"Иди и разбейся головой об стенку": устроивший поножовщину в ТЦ в Краснодаре парень шокировал странным мотивом поступка

«Просто надоело жить»: напавшим на женщин в краснодарском ТЦ оказался 19-летний студент

Бросился с мачете на людей: в Краснодаре неизвестный устроил кровавую расправу в торговом центре

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Пока краха не произойдет»: в Европе признали, что не готовы остановить конфликт

ПОЛИТИКА

Эксперты уверены, что в ЕС будут воспринимать неудачи Украины как повод для дальнейшей эскалации и новых поставок помощи Киеву.

Трагедия белоруса: пять детей не от него, выяснил он через 20 лет брака – а правозащитники РФ брызжут слюной, протестуя против обязательных ДНК-тестов на отцовство в роддомах

ОБЩЕСТВО

Ты думаешь, что у тебя пятеро детей, а потом выясняешь, что бездетный. С таким ужасающим открытием столкнулся житель Минской области Белоруссии.

Россия полностью перекрыла импорт рыбной продукции из Армении: ущерб Еревана - десятки миллионов долларов

В МИРЕ

В общем весе импорта российского импорта рыбы - это около 1%, а в деньгах - около 2%.

«Этой стране останется только одно»: Украине предрекли «самый страшный вариант»

В МИРЕ

По мнению экс-депутата Рады Килинкарова, Киев могут «кинуть» все его союзники.

«На Украине встанут машины и поезда, а она встанет на колени»: российские военные эксперты верят в успех системных ударов по украинским локомотивам и АЗС

В МИРЕ

Украина спровоцировала в России определенные проблемы с бензином. В Крыму они все-таки объективные – из-за трудностей с поставками топлива на полуостров. В ряде других ...