В Нижнем Тагиле женщину с младенцем зажевало в лифтеВ Нижнем Тагиле женщину с младенцем зажевало в лифте В Нижнем Тагиле женщину с младенцем зажевало в лифтеВ Нижнем Тагиле женщину с младенцем зажевало в лифте В Нижнем Тагиле женщину с младенцем зажевало в лифтеВ Нижнем Тагиле женщину с младенцем зажевало в лифте

В Нижнем Тагиле женщину с младенцем зажевало в лифте

ПроисшествияПрокомментируйте новость
В Нижнем Тагиле женщину с младенцем зажевало в лифте

Лифт поехал с отрытыми дверьми.

В Ленинском районе Нижнего Тагила молодая мать с младенцем застряла в неисправном лифте, провисев вниз головой более получаса. Женщина получила различные травмы.

Инцидент произошел в многоквартирном доме вечером в минувшую субботу. Женщина вошла в лифт с ребенком и успела подготовить коляску, но внезапно кабина поехала вверх с открытыми дверьми.

«Девушку зажевало, туловище болталось на 1 этаже, а ноги были уже на втором. Ребенок вместе с коляской, в которой он лежал, перевернулись. Коляска колёсами вверх... Провисела в таком положении она 35 минут. Вниз головой», — рассказали очевидцы в местном паблике «Инцидент Нижний Тагил».

По словам жильцов дома, у пострадавшей диагностировали множественные переломы, вывихи и разорванные связки. Женщину доставили в Демидовскую больницу.

При этом жильцы дома утверждают, что лифт неисправен уже не первый год, но менять его не торопятся, даже несмотря на частые поломки.

Ранее в Краснодаре с 8 этажа рухнул лифт с двумя детьми.

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Ну чё, батя? Сын, ты чё?»: в Самарской области по пьяни отец зарезал сына

Приволжский

Трагедия произошла в маленьком городе, который называется Отрадный

Рабочий класс и не только: каких сотрудников будет не хватать в России к 2030 году

Актуальный вопрос

Дефицит кадров называют основной проблемой российской экономики.

В Госдуме предложили переименовать Финский залив: надо ли спешить?

Власть

Депутат от «Справедливой России» заявил: надо в знак протеста вернуть заливу название «Кронштадтский» или «Невский»

Белоруссия поставит ракеты на Кубу

В МИРЕ

Главная задача – прикрыть Остров Свободы от потенциальной атаки флота США

Владислав Сурков рассказал о чем тайно мечтают в Офисе президента Украины

В МИРЕ

Экс-помощник президента России опубликовал статью «Сумерки на хуторе».