В Новочеркасске пьяный водитель за рулем сделал серию аварий

ПроисшествияПрокомментируйте новость
В Новочеркасске пьяный водитель за рулем сделал серию аварий

Пьяный водитель врезался в другой автомобиль, затем при попытке сбежать с места ДТП врезался в дом. Пострадали три человека.

В Новочеркасске пьяный водитель на ВАЗ-2112, выезжая с парковки гипермаркета, врезался в «Шевроле-Круз».

- Я ехал по главной дороге, проезжая мимо парковки гипермаркета, увидел, что на большой скорости оттуда несется «двенашка», - рассказал «Блокноту» водитель «Шевроле-Круз». – Она даже не думала останавливаться. Я попробовал уйти от столкновения на встречную полосу, потому что там не было машин, но она все равно в меня врезалась. Удар получился по касательной, потому что «двенашка» пыталась вписаться в поворот. Я остановился, включил «аварийку» и вышел из машины. Но ударивший меня резко сдал назад и уехал.

Но водителю ВАЗ-2112 скрыться с места ДТП не удалось: на следующем же перекрестке водитель не справился с управлением и врезался в двухэтажный дом.

Как рассказали очевидцы, после удара о стену из машины выскочила девушка и убежала. Через минуту, когда к разбитому автомобилю подошли люди, из водительской двери вышел пьяный мужчина с разбитой головой.

- Меня смутило то, что лобовое стекло в «двенашке» было разбито изнутри с пассажирской стороны. И это случилось именно во время удара об стену. А мужчина с разбитой головой вылез из-за руля. К тому же убежавшая девушка вернулась через 10 минут и принесла документы этого пьяного водителя. Она не была ранена, но сказала, что сидела на пассажирском сиденье впереди, - рассказал водитель «Шевроле-Круз».

Как удалось узнать «Блокноту» позже, в машине пьяного водителя был еще один 20-летний пассажир, который почему-то убежал.

Помимо 30-летнего водителя ВАЗ-2112 и его пассажира в аварии пострадала 17-летняя пассажирка «Шевроле-Круз». Она самостоятельно обратилась в БСМП на следующий день с сотрясением мозга.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

И чтоб без семей: власти Подмосковья ужесточили правила пребывания мигрантов

ОБЩЕСТВО

Решили перенять опыт ОАЭ, чтобы снять социальное напряжение и предотвратить возникновение бытовых конфликтов между гастарбайтерами и местным населением.

Астероид Судного дня подойдет к Земле ближе, чем некоторые спутники — астрономы

НАУКА

Европейское космическое агентство считает, что паниковать не стоит.

Сначала "прессанули", потом отпустили: в Петербурге полицейские избили не совсем обычного бойца СВО

ОБЩЕСТВО

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении правоохранителей.

Отсрочить самоубийство: зачем США разжигают войны по всему миру

В МИРЕ

На конфликтах и чужих смертях Штаты активно зарабатывают.