В Новочеркасске пьяный водитель за рулем сделал серию аварий

ПроисшествияОбсудить в телеграм
В Новочеркасске пьяный водитель за рулем сделал серию аварий

Пьяный водитель врезался в другой автомобиль, затем при попытке сбежать с места ДТП врезался в дом. Пострадали три человека.

В Новочеркасске пьяный водитель на ВАЗ-2112, выезжая с парковки гипермаркета, врезался в «Шевроле-Круз».

- Я ехал по главной дороге, проезжая мимо парковки гипермаркета, увидел, что на большой скорости оттуда несется «двенашка», - рассказал «Блокноту» водитель «Шевроле-Круз». – Она даже не думала останавливаться. Я попробовал уйти от столкновения на встречную полосу, потому что там не было машин, но она все равно в меня врезалась. Удар получился по касательной, потому что «двенашка» пыталась вписаться в поворот. Я остановился, включил «аварийку» и вышел из машины. Но ударивший меня резко сдал назад и уехал.

Но водителю ВАЗ-2112 скрыться с места ДТП не удалось: на следующем же перекрестке водитель не справился с управлением и врезался в двухэтажный дом.

Как рассказали очевидцы, после удара о стену из машины выскочила девушка и убежала. Через минуту, когда к разбитому автомобилю подошли люди, из водительской двери вышел пьяный мужчина с разбитой головой.

- Меня смутило то, что лобовое стекло в «двенашке» было разбито изнутри с пассажирской стороны. И это случилось именно во время удара об стену. А мужчина с разбитой головой вылез из-за руля. К тому же убежавшая девушка вернулась через 10 минут и принесла документы этого пьяного водителя. Она не была ранена, но сказала, что сидела на пассажирском сиденье впереди, - рассказал водитель «Шевроле-Круз».

Как удалось узнать «Блокноту» позже, в машине пьяного водителя был еще один 20-летний пассажир, который почему-то убежал.

Помимо 30-летнего водителя ВАЗ-2112 и его пассажира в аварии пострадала 17-летняя пассажирка «Шевроле-Круз». Она самостоятельно обратилась в БСМП на следующий день с сотрясением мозга.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

ОБЩЕСТВО

В Сети напомнили о том, что Таджикистан до сих пор не принес извинений России за то, что его граждане устроили массовое убийство в «Крокусе».

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Здравоохранение

Врачи объяснили, как начинается гонконгский грипп, кто находится в группе риска и почему инфекция может протекать тяжело.

Вплоть до ударов по танкерам: США готовят для России новые санкции - они могут напоминать блокаду Венесуэлы

В МИРЕ

Американцы применят новые ограничительные меры, если Россия не подпишет мир по Украине.

«Война окончена, Россия победила»: в США призвали признать очевидное. Озвучить должен Трамп

В МИРЕ

Американский эксперт заявил, что Трамп должен официально признать победу России в СВО.

Мерц готов воевать с Россией ради Украины: он пообещал оккупировать запад страны и вступить в бой при необходимости

В МИРЕ

Канцлер Германии Фридрих Мерц в эфире канала ZDF рассказал, как должны быть реализованы гарантии безопасности киевскому режиму.