В Новосибирске семиклассница умерла во время урока танцев в школе

ЧП7 комментариев
В Новосибирске семиклассница умерла во время урока танцев в школе

13-летняя девочка в последнее время чувствовала себя плохо, а вчера потеряла сознание и уже не пришла в себя.

Следственный комитет России начал проверку по факту смерти семиклассницы в одной из школ Новосибирска. 13-летней школьнице стало плохо на уроке танцев, и она скончалась. О трагедии в одном из городских пабликов написала девушка, представившаяся старшей сестрой. Она же заявила, что это был не первый обморок школьницы, но врачи сказали: «Ничего страшного». По словам сестры, умершая девочка-подросток в последнее время была слабой и почти не ела. Танцами девочка занималась два года.

- Предварительно установлено, что в вечернее время 15 сентября в одной из общеобразовательных школ Ленинского района Новосибирска во время урока танцев у школьницы ухудшилось самочувствие и через непродолжительное время она скончалась, - сообщили в Следственном комитете.

Теперь следователям предстоит выяснить все обстоятельства смерти подростка и дать оценку качеству оказания медицинской помощи.

новосиб

Ранее сообщалось, что в Татарстане на уроке русского языка скончался старшеклассник. Следствие установило, что незадолго смерти он курил "спайсы" в компании других школьников.

«Крайне жалкое зрелище»: дни Зеленского сочтены, а «карьера» окончена — он будет ликвидирован

Миллионы на возможность слышать. А дальше?

СВО новости: украинцы платят за «похищения» с учений, Трамп отказал Украине в ракетах Patriot, боевики ВСУ тонут при форсировании Северского Донца

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Яблоко» молчит, получив поддержку Зеленского: тест на звание российской партии провален

Выборы

Партию «Яблоко» сняли с выборов в Госдуму. Пока не окончательно, решение еще может быть обжаловано. Помимо чисто технических нюансов вроде претензий к нарушению авторских прав ...

«Главный итог эпохи Зеленского»: Украина стала самой бедной страной Европы

В МИРЕ

Уровень жизни украинцев упал, цены растут — будет ещё хуже.

Телеграм-каналы сообщают о возможных новых обвинениях в отношении экс-главы Уфы Ратмира Мавлиева

ОБЩЕСТВО

Месяц назад Горсовет города расторг контракт с чиновником, задержанным ФСБ еще в конце апреля.

«Не хотим, как Вайлдберриз»: бизнесмены резко начали увеличивать расходы на защиту от БПЛА – на это ушло почти полмиллиарда рублей

ОБЩЕСТВО

За последние полгода российский бизнес потратил на средства против дронов 441,3 млн руб., что в 6,6 раз больше, чем за тот же период прошлого года.