В Омской области два работника парома утонули в автомобиле

ПроисшествияОбсудить в телеграм
В Омской области два работника парома утонули в автомобиле

Паром без экипажа был обнаружен на реке в 40 километрах ниже по течению.

СКР по Омской области проводит проверку по факту гибели двоих мужчин, утонувших в своем автомобиле. Оба являлись работниками Пологрудовского парома Тарского района Омской области. Тела мужчин обнаружили в затонувшем автомобиле на дне Иртыша утром в воскресенье.

- Как установлено, погибшие - работники парома, а сам паром без экипажа обнаружен на реке в сорока километрах ниже по течению, - говорится в сообщении.

Пресс-служба УМВД России по Омской области сообщает, что ВАЗ-2115 съехал с береговой аппарели. В салоне автомобиля находились два работника парома - мужчины 52 и 54 лет.

По предварительной версии, паром в момент происшествия покинул третий член экипажа. Его разыскивают. В настоящий момент проводятся работы по извлечению транспортного средства из воды.

«Нельзя быть такими душными» - воспитательниц детсада в Омске осудили за невинный корпоратив со стриптизером

ВСУ снова атаковали "Озон": склад маркетплейса загорелся в Оренбурге

Дикая ягода российского бизнеса. Почему не всем жалко горящие склады Wildberries

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Слишком много патриотов: ветераны СВО в новой Думе не позволят «слить» спецоперацию и пойти на уступки Западу

ОБЩЕСТВО

Новый состав - самый силовой за всю историю парламента из-за количества участников СВО, чего не было ни после Афганской войны, ни после Чеченской компании.

«Нельзя быть такими душными» - воспитательниц детсада в Омске осудили за невинный корпоратив со стриптизером

ОБЩЕСТВО

В России появилась полиция нравов. Этот вывод можно сделать из ситуации с одним из детсадов Омска. Там отдыхавшие воспитательницы, отмечавшие, видимо, День воспитателя ...

Будет гнить в бункере: как спасут Зеленского в случае бунта на Украине

В МИРЕ

Ранее была названа дата нового «майдана» — это уже совсем скоро.

Верить или нет: беспрецедентный результат «Единой России» на выборах в Госдуму вызвал у части аналитиков сомнения

Одни эксперты считают это логичным: общество сплотилось в трудную для страны минуту, другие – не доверяют цифрам: мол, соцопросы такой поддержки партии власти не показывали.