В Перми пропал 10-летний мальчик, возбуждено дело об убийстве

ЧПОбсудить в телеграм
В Перми пропал 10-летний мальчик, возбуждено дело об убийстве

Четвероклассника Кирилла ищут в регионе уже 10 дней.

В Пермском крае уже полторы недели ищут ребенка, пропавшего во дворе возле дома. Утром 6 июня 10-летний Кирилл Шлыков сказал маме, что хочет поиграть в футбол с ребятами. Та отпустила его, попросив не задерживаться на улице. Но сын так и не вернулся домой.

Встревоженная женщина обратилась в полицию и к волонтерам, начались поиски, которые до настоящего момента не дали никаких результатов. Появлялась версия о том, что Кирилла могла увести с площадки незнакомая женщина, но подтверждения это так и не нашло. О судьбе ребенка по-прежнему ничего не известно.

16 июня было возбуждено уголовное дело.

- Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», - сообщили в Следственном управлении СК России по Пермскому краю.

Тем временем поиски Кирилла продолжаются. Наравне с версией того, что в отношении ребенка могло быть совершено преступление, рассматривается та, что он убежал сам. Кирилл уже не раз уходил из дома и возвращался, он даже состоит на учете в отделе полиции за бродяжничество.

863

Всех, кто владеет информацией о местонахождении мальчика, просят обращаться в полицию или Следственный комитет. Приметы Кирилла: рост - 152-154 см, глаза темно-голубые, волосы светло-русые, был одет в черную бейсболку, темно-синий свитер, голубую рубашку с белой полосой, светло-коричневые брюки и черные кроссовки.

Новое ЧП в школе: в Пермском крае второгодник напал на учителя с ножом — женщина погибла

Сотни рабочих стратегического предприятия остались без зарплаты из-за сомнительного уголовного дела: Бастрыкина просят вмешаться

Ярость вышла из-под контроля: в Челябинске подросток выстрелил однокласснице в лицо из арбалета и выпрыгнул из окна

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Китай отказался от завоевания Тайваня: Си Цзиньпин заявил о готовности к миру

В МИРЕ

Удара по Тайваню в текущей политической ситуации не будет. Об этом заявил лидер Китая на переговорах с тайванской женщиной-политиком Чэн Ли-Вун.

Сербию накажут за «связи с Россией»: ЕС планирует лишить страну финансирования в размере до 1,5 млрд евро

ОБЩЕСТВО

У Еврокомиссии появилось желание заблокировать средства, которые получает Сербия.

Раскритиковавшего блокировку Telegram Гладкова отправляют в отставку: куда его «сошлют», и кто займет место губернатора Белгородской области

ОБЩЕСТВО

Согласно данным «Ведомостей», решение об отставке Гладкова, занимавшего должность с 2021 года, официально обусловлено состоянием его здоровья.

Трамп объявил о торжестве над Ираном, а Иран - о победе над дьяволами

В МИРЕ

Президент США объявил, что победа уже достигнута, а его критики из СМИ, контролируемые Демократической партией, лгут. Тем самым он попытался перебить плохое впечатление от ...