В Подмосковье задержали трех подозреваемых в похищении человека

КриминалОбсудить в телеграм
В  Подмосковье задержали трех подозреваемых в похищении человека

Злоумышленники оказались жителями Солнечногорского района города Клин.

Подмосковные полицейские подозревают троих мужчин в похищении 47-летнего жителя Мытищ.

Известно, что 4 февраля пострадавший обратился в полицию с заявлением о собственном похищении. Он рассказал правоохранителям, что 25 января неизвестные похитили его и в течение девяти дней держали в одном из домов Клина. Но похищенный не растерялся и в ночь на 4 февраля сумел отцепить один конец наручников от батареи и сбежать. Мужчина выпрыгнул из окна дома и скрылся.

В скором времени после побега к дому, где мужчину удерживали в заложниках, прибыл наряд полиции.

Злоумышленники, заметив полицейских, рванули со двора, в котором находились два человека. Правоохранители сделали три предупредительных выстрела в воздух, напугав преступников. Автомобиль злоумышленников остановился, водителя и пассажира сразу же задержали.

Экс-министр правительства РФ Николай Никифоров оказался создателем финансовой пирамиды

«Убили ради челленджа»: две девочки жестоко расправились с 12-летним мальчиком в Подмосковье

Новости СВО: БПЛА атаковали Московскую область, заградотряды ВСУ уничтожили наемников под Харьковом, на Украине переполнены военные госпитали

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский выдвинул Трампу условие: в обмен Киев готов отказаться от ударов по российским НПЗ

В МИРЕ

Президент Украины настаивает на взаимном прекращении ударов по критической инфраструктуре.

Собянину прочат повышение - пост премьер-министра РФ или его первого зама, а Кириенко – мэра Москвы

Ряд аналитиков усматривает в последних заявлениях нынешнего главы столицы намёки на «новый уровень» будущих задач.

В дурке всё стабильно: на Украине обвинили Трампа в подорожании дизеля до 200 рублей за литр

В МИРЕ

В разгар уборки подсолнечника и кукурузы топливный кризис бьёт по сельскому хозяйству Украины - при таких ценах на горючее она становится нерентабельной.

«Украина проиграла»: зима будет очень сложной, но Зеленский думает лишь о том, чтобы воевать

В МИРЕ

Эксперты отмечают — «просроченному» надо думать о населении, а не об атаках по РФ.