В Подмосковье задержали трех подозреваемых в похищении человека

КриминалОбсудить в телеграм
В  Подмосковье задержали трех подозреваемых в похищении человека

Злоумышленники оказались жителями Солнечногорского района города Клин.

Подмосковные полицейские подозревают троих мужчин в похищении 47-летнего жителя Мытищ.

Известно, что 4 февраля пострадавший обратился в полицию с заявлением о собственном похищении. Он рассказал правоохранителям, что 25 января неизвестные похитили его и в течение девяти дней держали в одном из домов Клина. Но похищенный не растерялся и в ночь на 4 февраля сумел отцепить один конец наручников от батареи и сбежать. Мужчина выпрыгнул из окна дома и скрылся.

В скором времени после побега к дому, где мужчину удерживали в заложниках, прибыл наряд полиции.

Злоумышленники, заметив полицейских, рванули со двора, в котором находились два человека. Правоохранители сделали три предупредительных выстрела в воздух, напугав преступников. Автомобиль злоумышленников остановился, водителя и пассажира сразу же задержали.

«Называли плаксой»: в подмосковной школе дети травили одноклассницу и сломали ей ногу

В Новосибирске цыгане обосновались в заброшенных домах и стали головной болью для местных жителей

«Били ногами по голове»: толпа пьяных мигрантов в Троицке избила парня из-за длинных волос

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Орешник» или ядерное оружие? Как ответит Россия на теракты Украины

В МИРЕ

По данным источников, в Кремле уже проводят экстренное совещание.

Подрывы поездов: Украина предлагает России смириться с гибелью мирных граждан в теракте или «сорвать переговоры»

Терроризм

Взрывы поездов украинцами в ночь на 1.06 ставят перед властями РФ выбор: униженно стерпеть или обрушить на Киев ад, став «виновными в срыве переговоров».

Неудачник Макрон достал женомужа Бриджит вниманием к Зеленскому: в Кремле подтвердили наличие семейных проблем в семье президента Франции

В МИРЕ

Пресс-секретарь президента РФ заявил, что «если жена даёт пощёчину мужу - она никогда не делает этого просто так».

«Авторитаризмом воняет»: Кличко публично обвинил Зеленского в узурпации власти

В МИРЕ

Он обрушил свою критику режима «просроченного» на страницах издания The Times.

«Я иду в депутатство – зовёт меня люди»: у вернувшего Сибирь узбекам народного избранника из Югры может появиться соратник в Думе Воркуты

ОБЩЕСТВО

На фоне скандала с «коммунистом» Таги-заде Халид Боюкага оглы в Сеть выложили предвыборный ролик из Воркуты от «единоросса» Джалила Сулеймана оглы Рафиева.