В Приморье мужчина поджег соседа из самодельного огнемета и начал стрелять гарпуномВ Приморье мужчина поджег соседа из самодельного огнемета и начал стрелять гарпуном В Приморье мужчина поджег соседа из самодельного огнемета и начал стрелять гарпуномВ Приморье мужчина поджег соседа из самодельного огнемета и начал стрелять гарпуном В Приморье мужчина поджег соседа из самодельного огнемета и начал стрелять гарпуномВ Приморье мужчина поджег соседа из самодельного огнемета и начал стрелять гарпуном

В Приморье мужчина поджег соседа из самодельного огнемета и начал стрелять гарпуном

КриминалПрокомментируйте новость
В Приморье мужчина поджег соседа из самодельного огнемета и начал стрелять гарпуном

Он также пробил женщине шею.

Конфликт между 65-летним мужчиной и его соседями произошел из-за воровства электроэнергии. Дебошир решил проучить соседа и вооружился самодельным огнеметом.

Инцидент произошел в минувшие выходные в поселке Трудовое. В частном секторе искали нарушителей, которые воруют электроэнергию. В результате экскаватор выкопал электрокабель, что не понравилось местному жителю.

Пенсионер вооружился самодельным огнеметом и начал угрожать собравшимся. А когда сосед попытался его успокоить, то он опалил его — пламя перекинулось на 47-летнего мужчину, который получил 60% ожогов тела. 

Пока соседи оказывали помощь горящему мужчине, нападавший направил гарпун на 42-летнюю женщину. Он выстрелил в нее стрелой, которая попала ей в шею.

В пресс-службе прокуратуры сообщили, что все участники конфликта сейчас госпитализированы, в том числе и нападавший, так как он также получил ожоги. Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство двух человек.

Ранее в подмосковных Котельниках мигранты напали на женщину.

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Врач-акушер из Волгограда рассказала, что может заставить россиянок рожать больше

РЕГИОНЫ

По мнению медика, запретить аборты в ближайшее время в нашей стане не получится, но она назвала более действенный метод

Загадочные исчезновения продолжаются: на Дону в пропаже двух рыбаков может быть замешан НЛО

РЕГИОНЫ

Вернувшийся с полей СВО солдат и его друг моряк, вероятно, удерживаются в плену потусторонними силами

«Сожжены аэродромы, военные базы и энергосистема»: Россия нанесла серию ракетных ударов по Украине

В МИРЕ

Как сообщили в Минобороны РФ, в период с 3 по 8 декабря нанесены 30 групповых ударов высокоточным оружием и дронами.

V – что символизирует логотип выборов президента России

Выборы

Символ V официально представлен на заседании Центральной избирательной комиссии.

Польский генерал заявил, что Зеленский должен немедленно уйти в отставку и объяснил почему

В МИРЕ

Украина уже точно не победит на поле боя, заявил генерал Вальдемар Скшипчак.