В результате аварии поезда с нефтепродуктами на Украине сгорело пять домов

КатастрофыОбсудить в телеграм
В результате аварии поезда с нефтепродуктами на Украине сгорело пять домов

Спустя больше шести часов пожар, наконец-то, был потушен. Жертв среди населения нет.

Напомним: авария произошла сегодня в половину седьмого утра в Черкасской области у станции «Городище». С рельсов слетели вагоны «товарняка», перевозящего нефтепродукты. Опрокинулось 20 цистерн, местность тут же охватило огнем.

Сообщалось, что на месте с пламенем боролись несколько отрядов пожарников и спасателей, в том числе, из соседних областей. К восьми утра несколько цистерн удалось потушить, но к тому моменту огонь перекинулся на соседние здания. Округу заволокло черным дымом.

В результате, когда пожар, наконец-то, был остановлен, сгорело сразу пять домов. Из населения, к счастью, никто не пострадал.

Причина схода поезда с рельсов до сих пор не установлена.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Война Ирана и Израиля: какие последствия ждут Россию

ПОЛИТИКА

Какова подоплека израильской агрессии и что все это значит для России?

Россию ломают по иранскому сценарию: Трамп заговаривает зубы мирными переговорами – под их прикрытием враг готовит сокрушительный удар

ОБЩЕСТВО

Президент США и его мирные инициативы – всего лишь фон при создании благоприятных условий для атаки.

Маск включил Starlink над Ираном: хочет подтолкнуть переворот и помочь евреям убивать иранских детей

В МИРЕ

Миллиардер принял решение на фоне сообщений о гибели 20 детей и 40 мирных жителей под завалами дома в город Шахид Чамран после удара Израиля.

«Мы в аду»: жители Израиля напуганы и не покидают убежища, города в руинах, Иран готовит удар 2000 ракет

В МИРЕ

Улицы израильских городов, особенно в районе Тель-Авива и Рамат-Гана, превратились в руины.

«Это уже рядом»: священник назвал три признака скорого конца света

ОБЩЕСТВО

Настоятель из Сергиева Посада уверен: человечество уже вступило в эпоху испытаний, предсказанную в Писании.

«Просроченные» лидеры: как Зеленский и Нетаньяху обрекли свои народы на войну

В МИРЕ

Эксперты: конфликты на Украине и Ближнем Востоке выгодны Зеленскому и Нетаньяху для удержания власти.