В Рязани мигранты вчетвером избили русского парня

ПроисшествияОбсудить в телеграм
В Рязани мигранты вчетвером избили русского парня

Драка произошла прямо под окнами жилого дома.

В Рязани мигранты вчетвером избили русского парня прямо под окнами жилого дома. За пострадавшего вступился прохожий и попытался остановить драку. В итоге иностранные гости избили и его на глазах у жены. Об этом пишет Telegram-канал Readovka. 

По данным источника, драка произошла у местного ТЦ «Черновицкий». Как рассказывают местные, этот торговый центр – точка притяжения для мигрантов. Здесь они собираются компаниями вместе и издеваются над рязанцами: бросаются на прохожих, кричат им вслед, громко слушают музыку. В общем, гости из ближнего зарубежья присвоили этот район себе. 

Вчера мигранты, не изменяя себе, продолжили кошмарить местных жителей. Так, они вчетвером напали на русского парня. Что стало причиной конфликта – неизвестно. Нападавшие избивали молодого человека руками и ногами, когда он уже лежал на земле и практически не шевелился. 

Свидетелем конфликта стала супружеская пара, проходящая мимо. Мужчина и женщина тут же подошли, чтобы остановить драку. Агрессорам это не понравилось: они накинулись на супругов. Мигранты повалили заступившегося за парня мужчину и начали избивать его на глазах у испуганной жены. Когда женщина начала звать на помощь прохожих и полицию, иностранные гости быстро убежали. 

Полиция нашла мигрантов. Выяснилось, что помимо нарушения законов один из них и вовсе находится в России нелегально. Сейчас рязанские правоохранители проводят проверку по факту случившегося. 

Видео – Telegram-канал Readovka

Ранее во Владивостоке пьяные мигранты зарезали парня. Молодой человек и его друг сделали им замечание из-за шума.

Последние новости о происшествиях в Рязани сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ

#Новости Рязани
#Рязань новости
#Рязань происшествия

Новое крепостное право для русских. Они должны быть в полях, а мигранты в городах

«Говорят, где мне ездить»: мигранты в Подмосковье заблокировали путь военному грузовику  

«Въезд запрещен до 2074»: Украинцам массово закрывают Россию на 50 лет

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Спасибо, Дональд! Как театральный ультиматум Трампа ускорит финал Украины

В МИРЕ

Трамп просто перекинул ответственность за Украину в Европу

2025 год: три удивительных пророчества о России, которые могут сбыться

ОБЩЕСТВО

Ванга предрекла России «красное лекарство», Нострадамус — «зарю над страной», а бразильский провидец Саломе предупредил о бунте ИИ. Что из этого сбудется уже в 2025 году?

«Пшик» или угроза? Эксперты о заявлении Трампа: «Как и ожидалось, оказалось пустышкой»

В МИРЕ

Трамп пообещал России «100% пошлины» и 17 систем Patriot для Украины, но эксперты называют это блефом: «У США нет ресурсов, а Европа продолжит покупать российскую нефть».

Воронежское вино и тверская свекла. Как глобальное потепление сказывается на России

ОБЩЕСТВО

К 2080 году среднегодовые температуры в Сибири, на Урале и Дальнем Востоке поднимутся на 8 градусов.

«Что ж ты, Дональд, сдал назад»: хотел напугать Россию, а испугалась Украина — вот и весь Трамп

В МИРЕ

«Грозные» заявления президента США оказались спектаклем для Запада, а не ультиматумом для России.