В Рязани зверски убита главный редактор новостного издания. Подозреваемый задержан

Криминал2 комментария
В Рязани зверски убита главный редактор новостного издания. Подозреваемый задержан

Жанна Шеплякова скончалась от тяжелых ранений, нанесенных охотничьим ножом.

В собственной квартире в Рязани была зверски убита главный редактор регионального портала «Рязань.Лайф» Жанна Шеплякова. Истерзанное тело 33-летней молодой женщины было обнаружено накануне. На теле журналистски насчитали 10 ножевых ранений. По версии следствия, женщина скончалась от полученных травм, сообщил 16 января StarHit.

В убийстве подозревают супруга погибшей Алексея, которого уже задержали. Он приехал к ней забирать детей. Во время ссоры мужчина набросился на Жанну с охотничьим ножом, пишет подробности smoldaily.ru.

Фото: smoldaily.ru

По информации telegram-канала «Mash», муж Жанны признался в убийстве. Ранее главный редактор жаловалась своим близким на неадекватное поведение мужа, его угрозы и просила помощи. Известно также, что женщина подала на развод.

Судя по всему, накануне Андрей и осуществил свои угрозы, заявившись к Жанне с охотничьим ножом.

«Известно, что некоторое время назад Жанна подала на развод и супруги проживали отдельно. По нашей информации, Жанна вчера вечером просила помощи и защиты. Но помочь ей никто не успел. Двое детей исчезли из квартиры, также как и муж Жанны», - передает Readovka рассказ коллег.

Следствию еще предстоит выяснить мотивы мужа Жанны Шепляковой и его намерения относительно детей. Напомним, резонансный случай произошел в Краснодарском крае, где молодой человек зверски убил свою девушку, а заодно и ее малолетнего брата.

К сожалению, подобные случаи довольно часты. Так, в ноябре 2020 года в Ленобласти ревнивый муж заявился в маникюрный салон, где работала его жена, несколько раз выстрелил ей в лицо из травмата. Но этого ему показалось мало, он повалил женщину, начал избивать, а затем зарубил топором.

Ответ за Рязань: в Госдуме назвали единственный способ остановить удары ВСУ

Новости СВО: жилые дома атакованы в Рязани, ВСУ перебросили в Харьковскую область «роту калек», в арсенале украинской армии заметили китайский ПЗРК

Рязань в огне, трое погибших: Украина ударила по НПЗ и жилым домам

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Коррупция в государственной охране стратегических объектов: хочешь зарабатывать и расти по службе - ежемесячно «отстёгивай» наверх

ОБЩЕСТВО

Ростовские сотрудники Северо-Кавказского филиала ФГУП «Управления ведомственной охраны Минтранса России» сообщают о системных поборах.

Конец интенсивной «халялизации» : в России начались массовые аресты представителей Духовного управления мусульман

ОБЩЕСТВО

Сообщается о задержании радикальных проповедников в Москве, Мордовии, Санкт-Петербурге и Саратове.

«Без ребенка ты лох»: как мотивировать рождаемость в России

ОБЩЕСТВО

«Надо больше рожать». «В России мода на многодетность, люди хотели бы рожать, но не могут». «А вот давайте студенткам давать по 100 тысяч за роды в 18 лет». Эти и подобные ...

Через тела депутата-шахтёра и ветерана СВО рвется к мандату олигарх-”эсер”. Грязную игру затеяли единороссы ради мандата политическому перебежчику Бабакову 

ПОЛИТИКА

Об удивительном слиянии в политическом “публичном доме” между партией власти и убегающим из тонущей СР “кошельком” рассказывает “Блокнот”.

Украина обвинила Россию в применении дронов с обедненным ураном: виновных нашли в Киеве

ОБЩЕСТВО

Служба безопасности Украины заявила, что якобы обнаружила повышенный радиационный фон на обломках российского ударного беспилотника