В Санкт-Петербурге санитары увезли невменяемого участника СВО после угроз соседям отвёрткой 

ПроисшествияОбсудить в телеграм
В Санкт-Петербурге санитары увезли невменяемого участника СВО после угроз соседям отвёрткой 

Ранее военный имел проблемы с законом.

В Калининском районе Петербурга санитары увезли невменяемого участника СВО, который превратил жизнь соседей в ад. Мужчина угрожал им отвёрткой, разливал бензин и угрожал поджогом. Об этом пишет «Фонтанка.ру». 

Военный несколько дней назад выписался из госпиталя, но обратно на фронт не вернулся. Соседи терпели выходки бойца после его возвращения до последнего. Катализатором стали отвёртка и бензин. 

По словам жильцов, мужчина и раньше имел проблемы с законом. С фронта военного ждали, затаив дыхание, потому что знали, что от него можно ожидать. Но всё оказалось гораздо хуже. Так, 31-летний Роман бросался на соседей с отвёрткой, разливал вокруг бензин и угрожал всех поджечь. Первый раз жильцы дома позвонили в полицию утром, но тогда правоохранители не нашли бойца. Второй звонок был около 21:00: тогда неугомонного военного скрутили и передали санитарам. Мужчине сделали седативный укол и увезли в больницу. 

Ранее в Казани участник СВО взорвал гранату у подъезда жилого дома. Мужчина заявил, что хотел «испытать» боеприпас. 

Последние новости Питера на сегодня и новости о происшествиях в СПБ читайте здесь, на БлокнотРУ


#Петербург
#Новости СПБ
#Происшествия в Питере

Свое мнение о новостях и происшествиях в Питере можно опубликовать ниже, в комментариях

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Украина горит: ВС РФ нанесли массированный удар по вражеским целям

Новости СВО: массовый налет вражеских дронов, ВС РФ наступают на Сумщине, удары по НПЗ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.