В школе штата Кентукки началась стрельба

КриминалОбсудить в телеграм
В школе штата Кентукки началась стрельба

Очередная перестрелка между школьниками произошла в городе Луисвилл, штат Кентукки, США, - сообщает сайт местного телеканала www.wlky.com.

Причины и детали происшествия в школе «Fern Creek» местная полиция пока не разглашает, известно только, что один из учеников выстрелил в другого из принесенного из дома оружия и ранил его. По непроверенным сообщениям в блогах, «полученные раны несовместимы с жизнью».

Здание школы закрыто и оцеплено полицейскими в бронежилетах, вооруженными штурмовыми винтовками. Спецслужбы пытаются эвакуировать учащихся.

Сообщается также, что аналогичная история, но менее драматичная, произошла немного ранее в городе Албермарл в штате Северная Каролина. Школьник был легко ранен, а стрелявший задержан полицией.

Fern-Creek1-jpegполиция прибыла на место своевременно, но пока ничего сделать не смогла.

Полиция прибыла на место своевременно, но пока ничего сделать не смогла.

fern-creek-2--mxf-Still012-jpgЭвакуация учащихся из здания школы

Эвакуация учащихся из здания школы.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

100 тысяч в месяц: новички в компании получают больше «старичков» — статистика

ЭКОНОМИКА

Оказывается, что те, кто работают в одной компании дольше, зарабатывают меньше тех, кто только-только устроился.

Кисловодск: как из самообороны делают «покушение на убийство» и играют на межнациональной теме

Действия следствия по резонансному уголовному делу в Кисловодске уже вызывают тревогу не только у стороны защиты, но и у тысяч жителей города.

Майские сорвались: дрон ударил по «Аэронавигации Юга России» — закрыты 13 аэропортов, отменены и задержаны сотни рейсов

ОБЩЕСТВО

Тысячи людей находятся в режиме ожидания, а многие ищут новые способы, как выехать с юга или на юг.

Как Москва ответит Киеву на атаку по Параду Победы: стали известны возможные варианты сокрушительного удара

ОБЩЕСТВО

Каким именно будет ответ Москвы, если Зеленский решится атаковать беспилотниками Парад Победы?

«Не дай Бог!» - Кремль очень не хочет бить по Киеву, дал понять помощник Путина

Украинский кризис

Россия ударит по центру Киева, если Владимир Зеленский решится на удар по Москве 9 мая, но при любом другом раскладе он может спать спокойно. Судя по словам Юрия Ушакова, ...

«Обама руководил созданием мифа о вмешательстве РФ в выборы»: Нацразведка США опровергла влияние России на избирательный процесс

ОБЩЕСТВО

Администрация Обамы сознательно политизировала и фабриковала разведданные о якобы имевшем место вмешательстве России в выборы 2016 года.